Одуванчиковое закулисье
Да, я вчера глянул сей кинец, и меня до сих пор прёт ) Любителям сюра и психоделии - строго рекомендуется, не упустите возможность, пока он ещё в прокате ) И да, вовсе необязательно быть "в теме" оригинальных крипипаст и лора, фильм великолепен сам по себе, как самостоятельное произведение. Я вот "в теме" не был от слова "совсем", а поди ж как вмазало )

Повседневная психоделия
354 поста46 подписчиков
Правила сообщества
Желательны ваши собственноручно опсиходеличеные фото, т.е. с тегом "моё"! Не надо политики, не надо агрессии, оскорблений, хамства, ну и всякого такого, чего не одобряет УК РФ. Нейросетей тоже не надо ) Всё остальное можно )