6388

Одумались

В продолжение этого поста

https://pikabu.ru/story/strana_dolzhna_znat_svoikh_quotgeroe...

Одумались Кремлевская елка, Дети, Быть празднику, Одумались

- Минобразования полностью оплачивает поездку. Сопровождающим будет бабушка девочки. Полностью оплачивается перелёт, проживание, трансфер и культурно-досуговая программа, - рассказали в пресс-службе. 
Решение принято по поручению врио губернатора Забайкальского края Александра Осипова.
Ранее Заб.ру писал, что школьнице из Петровск-Забайкальского предоставили путёвку на Кремлёвскую ёлку, однако затем пересмотрели решение в пользу другого ребёнка. Чтобы найти выход из нашумевшей ситуации Минобразования края пришлось обратиться в Минпросвещения РФ. Врио губернатора Александр Осипов поручил отныне «организовывать конкурсы так, чтобы не травмировать детей».

Ссылка: https://zab.ru/news/111003_minobrazovaniya_kraya_oplatit_poe...

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+939

а до этого в конкурсах была приписка "возможны психологические травмы, организаторы конкурса ответственности не несут"? Сколько можно этой хуйни на лоха? Почему не выебан организатор конкурса?

раскрыть ветку 122
+412
Я готов! Где организатор?
раскрыть ветку 83
+371
Не благодари
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+144
раскрыть ветку 61
+12

ты поосторожнее, здесь есть нюанс!

-2
Я первая стояла!!!
+141
У меня деда в кб туполева работал и каждый год говорил что от работы бесплатно давали билеты на ету злоебучую кремлевскую елку. Это не елка это детская каторга. Просто конченное, унылое тупое, ебанутое, дрянное, мероприятие. Какже я ее ненавидел. В праздничный выходной день ебощить в мороз стоять в очереди километровой через металодетектор в кремль потом около здания очередь на морозе потом бал где тебя подростки заставляют танцевать (сука рот ибал я не навижу танцевать и не умею я бля не индус). Потом час ждешь начала тупой пессы как аладин, золотая рыбка, заяц из ну погоди и мой додыр идут спасать снегурочку из лап кощея и злого снеговика .... Просто ебанутые бессмысленные сценарии на отьебись с такимиже актерами которым стыдно в этом учавствовать. Потом с толпой пиздюков тебя выталкивают в зал где дают засахаренные конфетки и детей в панике рабзирают родители... Сука сука сука сука да оставьте меня дома и дайте в выходной день поиграть в vagrant story.

Т_т
раскрыть ветку 24
+56
Дадада)). А после елки всех выгоняют на улицу, и дети ходят по кругу, вот реально по кругу, пока мама не заметит свое чадо и не выдернет из этого круга. Примерно также, как в аэропорту чемоданы по ленте катаются))). Ну по кр мере в 90х так было, щас не знаю.
Хотя подарки там не плохие были и представление норм, но вся эта волокита с очередями и металлодетекторами вымораживала.
раскрыть ветку 6
+54
сука рот ибал я не навижу танцевать и не умею я бля не индус
+11
Я никогда не была в кремле, но однажды мне подарили 2 билета на ёлку в КСК Битца, помню моя мама очень не хотела со мной идти, но представление нам очень понравилось, подарок был замечательный и эту ёлку я помню до сих пор, лошади были прекрасны, они показывали разные трюки. сюжет сказки был простым, но представление было замечательным. Потом я бывала на ёлке в театре Эльбрус - ерунда полнейшая( я это к чему? Зачастую всякие эти пафосные места типа кремля только свой пафос и предлагают, ничего интересного там нет. Я вообще такие огромные дворцы и места обхожу за километр, много людей, все что-то гундят, бубнят.
раскрыть ветку 5
+5

Меня иногда отправляли на "типа центровые" ёлки от АЗЛК/ЗИЛ или от того завода, который ваял стиральные машины ЗВИ.  Это где-то середина 80-х была.

Короче, представление начиналось с того, что матюгальник объявлял буквально так: "Родители, попрощайтесь со своими детьми". А потом тебя отнимали у родителей и отправляли в это искусственно-шутовское царство. Атмосфера праздника, да.

Ну и разок меня потеряли на час в том самом "кругу" детей на кремлёвской ёлке. Тоже 80-е. Кажется, во мне еще живёт этот заблудившийся ребёнок, в толпе таких же детей.

+2

Я была несколько раз на кремлёвской елке с сестрой в прошлых годах. Муторно, долго, много народа, конфеты невкусные, но зато открытка от патриарха пела тропарь рождества

+3

Любое хорошее начинание можно довести до абсурда.

+1

племянница описывает примерно также..

+1

Билеты до сих пор выдают. Елка на очень высоком уровне https://www.youtube.com/watch?v=_Vi3gsuNq1w

Думаю, деда водили уже не в том возрасте когда это интересно.

раскрыть ветку 3
+1

Пессы. Долго думал...

+1
В прошлом году крестница ходила, да, там надо приезжать задолго до начала, чтоб места нормальные занять, в общем есть нюансы. После ёлки вместе гуляли по красной площади, народу конечно много, проблема с очередями на вход, выход, туалет, покушать и т.д. Я сыну беру ёлки попроще)
+9

Я надеюсь, что она спонсор поездки

+6
Ну я бы отодрал "чеплыжкой" вдоль горба!!!
+4
А, что с с постом где человек был готов оплатить ей билеты?
раскрыть ветку 1
+11

И не оплатил ли он, а отчитались что минобр?

+2
Там явно взятка той чинодральше пришла, вот она и оттеснила девочку.
+1
Это Россия , детка. Привыкай
+1
Вот вот там так как будто и написанно ой ну ладно так и быть дадим вам эту путевку сууууу""""****** давно всех распе*""""ть надо
+1
Он только вступил в должность. В этом крае столько пиздеца, что до этих вопросов ещё не добрался, но команда у него достаточно сильная и скорее всего быстро сообщила ему об инциденте. А раз всё вдруг красиво организовали, то пиздюли там были не хилые.
-5

Есть такая певица - ёлка, и кажется, я понял, откуда она взяла такое уебанское прозвище.

Скорее всего, на заре её карьеры, к ней на концерты никто не приходил.
Она стала думать, куда люди хотят ходить?
НА ЁЛКУ!!!
И в надежде, что ей перепадёт часть аудитории, взяла себе эту погремуху.

Ну или так: продюсер, отрываясь от её промежности, и сплёвывая волоски: "Так... Ты мне весь подбородок исколола, ёлка, блять. О, а ведь ещё ни у кого нет такого псевдонима...."

-6

Возможны психологические травмы, организаторы конкурса ответственности не несут

В любом конкурсе кто то выигрывает, кто то проигрывает. Если для кого-то проигрыш является психологической травмой, почему это должно беспокоить организаторов?

раскрыть ветку 3
+10
Одно дело - не выиграть. Совсем другое - когда тебе сначала говорят, что ты выиграл, а потом нах шлют и другому отдают.
раскрыть ветку 1
+6
Не проигрыш является травмой, а тот факт, что сначала присудили победу, а потом слились
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: