Однофамильцы

Всем привет!


Вспомнил давнишнюю историю (лет 7 назад было)


Небольшой город. Живет обычный парень (далее ОП) учится, подрабатывает, одной из его отличительных особенностей было то, что он являлся полным однофамильцем сынка местного мэра. Друзья-товарищи на эту тему уже вылили тонну шутеечек типа «нахера ты работаешь в магазе иди к папе пусть директором сделает и т.д». К этому пареньку еще вернемся.


Тем временем к знакомой приезжает погостить подруга из крупного города. Подруга эта оказалась высокомерная, наглая фифа с амбициями до небес, не блестящая особым умом, короче ТП (хотя знакомая вроде адекватна, что странно). ТП сразу стала интересоваться у знакомой обстановкой в городке, кто «илита», кто «фуфло» и все в таком роде, закономерно решив, что не гоже ей с «холопами» общаться.


Летним вечером в парке случайно пересеклась эта пара девушек с компанией ребят, где был ОП. Все друг друга знали, кроме ТП, завязался непринужденный разговор, вдруг кто-то объявляет, что ОП это сын мэра. Все правдиво закивали, в т.ч. знакомая (ее мотивы до сих пор не известны). ТП сразу же включается в разговор, уделяя ОП все внимание и вот уже скоро она ведет ОП под руку из парка. ОП начинает понимать, что шутка зашла далековато, но подумав, что это его шанс и решил идти до конца.


Спустя некоторые количество высокосветских разговоров про представительские машины (причем парень ездил на «двенашке») и тусовки, пара оказывается в гостинице, где ночью мадам из-за всех сил старалась оказаться в «сливках» общества.


Уже утром случился конфуз - парень проговорился, да и до ТП стало доходить, что ее повели не в коттедж, а в номер эконом. Началась истерика, оскорбления, разбитые лампы, угрозы об изнасиловании, все говно полилось. Кое-как получилось отправить на такси.


Никаких заявлений не последовало, ТП уехала из города и никто ее больше не видел.