Однажды

1. Однажды (5-6 лет) мама мне что-то не купила, и я,обидевшись, специально отстал от неё в парке и сел на лавочке. Через какое-то время ко мне подошла бабушка, на вопрос "почему ты тут сидишь один" сказал что ушел от мамы. Предложила пойти к ней,и я согласился. почти дошел до дома той бабушки, и за мной вернулась мама,которая обнаружила,что меня нет. До сих пор жутковато, что если бы я ушел от мамы?
2. Однажды я подрался с пацаном после школы за гаражами, нормально получил по щщам. Дома сказал, что хулиганье напало и отжали деньги (ну не палить же что да как было, драка была честной и условились не рассказывать что было). Пошли писать заявление в милицию. Прикрыл лучший друг, мы с ним выдумали история что,где, и как довольно таки в подробностях. В итоге весь вечер с ним и родителями катались по милиции да предполагаемому двору где было "преступление". В итоге обман не спалили, "хулиганов" не нашли. Стыдно как перед родителями,так и перед полицией.
3. Однажды с классом поехали на базу горнолыжную. Весь день покатавшись на ледянке, захотелось чего-то большего. Вечером пошли, и с огромнейшей высоты покатились (нас было 3 человека) на ледянке. Итог - не справились с управлением, я (ТОЛЬКО Я) врезался в железный столб и сломал ногу, получил неврит (ниже коленки ничего не чувствовал, не мог шевелить). Ребята, которые просто получили ушибы и растяжения, тащили меня на ледянке до домиков, т.к. на горе никого не было (не кидать же меня). Слава врачам, сейчас все в порядке