Что то я не помню такого в продаже в СССР.
Суко, гондоны индийские хер достанешь, кохиноры блин, а вы - массажер, ага
Блин, ну без шуток, эректильная и детородные функции ранее у мужчин были лучше. Сперма такая, что мимо пролетит, а залетела уже ты.
Спермограммы тех, кому 45+ можно даже не смотреть, они хорошие. Сексуальная жизнь может быть разнообразнее у мужчины 60+ из советского союза, чем у настоящего 20летнего парня.
А настоящие парни 35+ из мегаполисов иногда уже бегают от жены, потому что в определенные дни менструального цикла ей надо, чтобы "ебали меня семеро". А у него вялый. (Потом появляются легенды, что это слово говорить нельзя, мол, обидное)
А раньше либидо было огонь и у мужчин, и у женщин. И обязательно должен был быть партнер. Вот и жили.
Первая - какая-то интернациональная модель. В Штатах продаются сейчас как массажеры "для всего тела".






