Одиноко в своем одиночестве

Добрый всем день!

Как странно одиночество, неужели я настолько слаба, чтобы чувствовать его. Это тревожность? Скука?..Но мне так одиноко в своем одиночестве.  Для того чтобы заполнять свою пустоту, мне нужны люди....много людей..новые, старые, нужные, ненужные. С ними я счастлива! Со всеми по-своему, но я как будто сливаюсь с каждым из них....Мне нужны их эмоции, их проблемы, их чувства, мои советы, моя помощь. Я- яркая, эмоциональная. Председатель всевозможных советов, устраитель мероприятий, подбиватель подруг на всякие необычные ситуации.

В личной жизни все хорошо: муж, дети, друзья-подруги. Муж устал, что я постоянно кому-то нужна, постоянно меня тянет к общению. Не люблю быть дома, надо бежать, встречаться, говорить...

Для чего мне вся эта суета? Мне так гармонично, когда все бурно кипит, когда все крутиться вокруг меня. Когда что-то происходит....что-то меняется...Я даю всем всю свою энергию, но от этого счастлива!

Наедине с собой мне тоскливо. Хочу ежеминутного взрыва и праздника..адреналина....иначе....уныние...тревога....

Что это? Праздность? Или убегание от себя? Почему мне гармонично только с людьми, но не с собой?....

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.