Один день в нижегородском эмо движе

Автор поста оценил этот комментарий

я чет вас на эио гигах не видел, хуевые вы какие то эмо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Быть эмо = ходить на гиг?

1
Автор поста оценил этот комментарий

2 вопроса:

1) как ты пережил 2007? ну и близкие к нему годы...лично из моих знакомых эмо несколько штук покончили с жизнью...

2) не поздновато в 30 для эмо? хотя при моей почти редко исчезающей депрессии странно что я не стал эмо...жизнь странная штука...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы строятся на стереотипах об эмо. Эмо это не про суицид от слова совсем.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вечер встреч что ли? Тематическая вечеринка?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это сходка перед концертом Idea Fix

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я активно тусил в свое время в нефорской тусовке, правда был да и есть рокер - у нас в городе была общая тусовка(большая и группы поменьше), много знакомых было и готов и эмо, панков и рокеров и прочих - пили - пели - отрывались - веселились - слэмились - отжигали - зависали вместе, но все равно исчезли с горизонта эмо быстрее всего почему-то, а сейчас уже как 4 года я уехал с родины и вообще не знаю что там да как да и старый я стал для такого 33 уже - это не мой 2007...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сильно младше, мне 30

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

эммм...а это кто-то решил в прошлом покопаться или что? ни эмо ни идяфикса не встречал где-то годов с 2010+ от слова совсем почти - как-то быстро прогорела эта субкультура в массовых масштабах страны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто внимание СМИ переключилось на что-то другое, а обыватель знает только т том, что ему показывает зомбоящик

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какие же это "нефоры", это ПОЗЕРЫ. Нефор в 2023 не имеет бед с башкой, татуировок на жопе и раскрашенной гривы. Напоминаю, что у Эмо была великая цель само выпела и как мы понимаем, они её достигли. А эти слишком радостные, чисто детки которые хотят чтобы на них обратили внимание, новое движение "Нетакусь" )0))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мдаааа, нихуя ты об эмо не знаешь

показать ответы