Один день из жизни моряка | Дорога домой

У каждого моряка есть истории, которые одна - охуеннее другой, однако, существует и такая, которую он рассказывает всем уже 5й раз, но при этом она все еще продолжает быть интересной (только лишь для него самого)

Один день из жизни моряка | Дорога домой Личный опыт, Морские рассказы, Моряки, Море, Пьяные, Венесуэла, Дом, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Наша память - странная штука, ибо каждый раз, казалось бы у одного и того же события может быть столько мелочей, что если их собрать все вместе - получится книга. Вот как раз таки о таком сборнике моментов и поговорим сегодня.

Ранее я упоминал чела, которому ногу прижало между трапом судна и пароходом, вот именно он будет героем данного рассказа.

Назовем его Олег, и был он в том время чуть за 30, такой вот типичный батя, даже нечего добавить к этому, полноват, не высокого роста, со своим понимаем жизни. При выборе персонажа любой игре - обычно предлагают такого.

Так получилось, что весь экипаж списали в один день, пароход продали какой - то венесуэльской компании, а нас всех разогнали по домам, Олегу повезло - он приехал за 10 дней до этого знаменательного события. Пробыл в каюте примерно неделю, по все той же причине - нога решительно отказывалась идти в машинное отделение, а потом и контракт закончился.

После того как мы удачно приватизировали кофе машину с моста и прибыли на берег, а хочу уточнить, дело было в июне 2019 года, когда шла гражданская война, как вы понимаете, не лучшее время для туризма. Мы высадились в отеле за 3 воротами, колючей проволокой и вооруженной охраной по всей территории и начали пить пиво. Олег как - то отделился от нашей компании, потому прохладительные напитки употреблялись в компании еще с одним русским механиком и румынским электриком.

Пиво Polar - редкостное пойло, от которого воды на столе было больше, чем самого пива, ибо приносили все в ведрах со льдом, а бутылки были по 0.25, зато выпивались за один раз.

Изрядно набравшись хмельного эликсира я как и полагается почти упал в бассейн, который назло стоял рядом с нашим столиком. Нетрезво оценив ситуацию и свои силы – я тактически слился к себе в номер. Там еще с непривычки вызвал ватсона пару раз, точнее дал 2 смычки за борт (на судне был сухой закон и перерыв более 4 месяцев сделал своё дело)

Так вот когда я пугал белый трон - слышал странные звуки за стенкой:

“Откуда, блять, взялись чайки в номере?” - подумал я

И понял, что это были не чайки, но этиловая роса прижала меня к подушке, оставляя подозрительные стоны на совести тех, кто их производил.

Ехать на следующий день надо было около 10 часов, потому выйдя из номера - в первую очередь я отправился на завтрак. Но вместо яиц пашот и deep fried sausages увидел лишь толпу филиппинцев, которые уже были готовы начать вторую гражданскую прямо у стен ресторана, ибо времени было 7 утра, а едой даже и не пахло.

В итоге пришла девушка с ресепшена и сказала, что повара застрелили по пути в отель, завтрак отменяется.

Где – то я такое уже видел...

Один день из жизни моряка | Дорога домой Личный опыт, Морские рассказы, Моряки, Море, Пьяные, Венесуэла, Дом, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Повисла неловкая пауза, но секунд через 15 кто - то предложил отправить нашего кока с поваренком заниматься обычным делом, они были не против.

Голод был утолен и подходило время выезда, однако Олега так и не было видно на горизонте, тогда мы решили выяснить где живет наш товарищ, к моему удивлению - это был тот самый соседний номер, откуда я слышал странные звуки прошлой ночью.

Ручка двери поддалась легко, ибо было не заперто. Сразу бросились в глаза таблетки на полу, презервативы и мелочь, которые были хаотично рассыпаны по всему номеру и только спустя мгновение

Я увидел главное - так скажем айсберг, который не заметил капитан Титаника в свое время

Олег стоял на коленях, опираясь пузом о кровать, руки были широко раскинуты, а трусы спущены, оголяя непристойности.

“Если он сдох - это пиздец” - подвел итог мой товарищ

“Мда..” - промычал я

Однако.. чуда не случилось... и Олег проснулся после пары обращений к нему в нецензурной форме, по-моему даже пнули его разок, от такой неожиданности он завалился на спину

Его друг был, судя по всему, рад нас видеть - чего не скажешь о нас

Как рассказывал сам герой - в тот вечер они пошли с челами в бар при отеле, в таких местах бармен это местный сутенер, от того женщины с низкой социальной ответственностью были оформлены ежеминутно. Правда ехали долго, но их качество вызывало уважение, он потом еще фотки показывал, типа смотрите - это они у меня спиздили всю наличку, кольцо, цепочку и бумажник.

Хорошо что хоть в жопу не вы.. ну тут он не уточнил

Собственно после того как курьер доставил заказ в отель - они все разошлись по номерам, однако быстро обнаружили отсутствие средств контрацепции, в простанародье - гандонов. Естественно, отказались от совокупления и вернулись в бар, дабы дождаться изделия номер 2. Прошел еще час. К тому моменту начались разговоры типа “Ты меня увОжаешь” ... капитан с дедом почти подрались, пока решали кто какую девушку к себе на вечер пригласит, а Олег под шумок забрал двух и уединился с ними в номере.

А дальше всё как в тумане.. говорит, что искал таблетку от головы, но в лучших традициях Гая Ричи - выпил виагру, тем самым удивив даже нас с утра.

Вот примерно так закончилась первая ночь в Венесуэле, а ведь нам надо было проехать 10 часов на автобусе через всю страну до Каракаса, но это уже совсем другая история как говорится.

Выводы сделаете сами, я рассказал как смог.

А на этом, пожалуй, закончим, не пропадайте на долго, увидимся.

Тут полная история, для тех, кому важна визуальная составляющая: