Дубликаты не найдены

Отредактировано gimlis 9 месяцев назад
+107

Казах поднял бабла на гамашах и назвал сына Кэшбек)))

раскрыть ветку 14
+18
Тока сегодня в Кэшбеке заподозрила казахское имя)
раскрыть ветку 9
+10
Шутки шутками, знакомый назвал сына Донат
раскрыть ветку 6
+1

А Кэшбери это сестра?

раскрыть ветку 1
+5

койсай - прямой перевод означает что-то вроде « заебись и умри», но употребляется в значении « иди на хуй». Выражение сравнительно новое и редкое.

раскрыть ветку 3
+2
Прямой перевод, перестань
раскрыть ветку 1
0

Койш ссайбал)))

+31
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

Я тоже!

ещё комментарии
+48

Ну...забавно, с креативом, но мне кажется что это даже будет работать! Ребята молодцы, вроде посмеялись, но по факту в современной форме подали молодежи идею, носить гребаные подштанники! я только сегодня видел молодняк который подпрыгивал на остановке...т.к нихера не одетые. Холодно им блин >< на улице только -15...Хотя, естественный отбор никто не отменял

раскрыть ветку 16
+42
На Иносми была статья китайского издания, где они пропагандируют подштанники. Аргументация такая :
11.11 русские скупили все подштанники на распродаже. Так вот даже такая боевая нация не стесняется носить их, так хули вы выебываетсь гоняя по морозу в одних штанах )
раскрыть ветку 4
+3

А где на али нормальный магазин подшатнников, для тех, кто не успел?!

раскрыть ветку 2
+9
А как же лодыжки кеды и подвороты))?
раскрыть ветку 1
+1

А с такими надо по завету товарища Сталина "растрэлять"

+2

у меня есть весь набор термобелья, только на практике его негде применить в 95% года

я наоборот одеваюсь почти как летом, только с курткой и ботинками, ибо в офисе строго пох зима или лето - температура примерно одинаковая, а сидеть в термобелье при +24 то еще веселье

раскрыть ветку 3
+5

Самая фигня в том, что до офиса еще дойти надо. Не обломлюсь весь день в офисе просидеть в подштанниках под брюками, лишь чтобы не быть тварью дрожащей до и после работы по полчаса.

раскрыть ветку 2
+1
А я недавно в спортмастере купил себе тонкие спортивные подштанники. И понял, что они бывают не только теплые но и удобные!
раскрыть ветку 2
+2

Если они действительно спортивные, значит, тепло перераспределяют и отводят влагу, но слабо греют, т.е. в них хорошо, пока идешь. Стоять в таких часто не очень приятно (у меня три комплекта термобелья именно из-за этого: на -5, до -10 - синтетика и сноубордические средней активности, и до -25 - шерстяные)

раскрыть ветку 1
0

хз, зимние джинсы нормальная тема

0

купил себе на днях даунские молодежные штаны, с резинками внизу и всяким вот таким (ну за 900 рублей че б не взять, когда штаны нужны). надо еще купить кросовки легкие и без носков ходить светить щиколотками. но я их купил чуть больше по размеру, заправляю их в ботинки и с подштанниками ношу. и мерзну. и вижу на улице детишек в таких же штанах, которые стоять не могут толком и вот ваще не понимаю)))

+9

Им явно унты купить нужно у этих ребят)

https://www.youtube.com/watch?v=mVcoK4QoP1w

раскрыть ветку 3
+1

И манишки у этих)

https://youtu.be/PI9yKr39vGI

раскрыть ветку 2
0

Надень балклаву (капюшон). Какие нафиг манишки?

раскрыть ветку 1
+8

прикольно замутили.

+6

На выходные  -30°C обещают, эту песню про подштанники надо по всем каналам показывать вместо рекламы и приговаривать: берегите, бубенчики...   

раскрыть ветку 4
0

кого должны беречь бубенчики?

0

По всей стране обещают?

раскрыть ветку 2
0
Ну, в Алматы или Шымкенте таких минусов и не видели никогда, наверное.
раскрыть ветку 1
+13
Полезно, но внизу натирают.

Поэтому он таким голосом поёт?

раскрыть ветку 2
+2

Не носил гамаши в детстве, теперь поздно уже

0

Потому, что предыдущие годы ходил зимой без гамаш.

+3

класс! спасибо автору за такое видео. и актуально и повеселили)

+5
Молодцы казахи.
раскрыть ветку 3
0
а не казахи?
раскрыть ветку 2
0
Тоже молодцы
раскрыть ветку 1
+2
так непринужденно...
+2

Пресняков младший в молодости тоже пел таким голосом

раскрыть ветку 1
0
Да он и сейчас вроде так же
+3

у нас при -30 и выше хуй без "гамаш" походишь (даже если куртка до щиколоток и джинсы с начесом, @madmurdok,  ).

раскрыть ветку 16
+1

есть обратный вариант: тёплые штаны поверх надеть. сегодня так выёживался: пришёл на работу, снял тёплые и остался в джинсах

раскрыть ветку 2
0
Я так в прошлом году гонял, под штанами шорты носил, приходишь куда, жарко, снимаешь штаны и в сумку а сам в шортах.
раскрыть ветку 1
-4

У вас это где? ))

У нас - это СПб. Обычная температура зимой  от -5 до -15. Все что свыше - нетипично, хотя бывает.

Впрочем в этом году как-то нормально подморозило... до этого лет 5ть наверное до конца января было около нуля плюс/минус градус.

А сейчас почти как в детстве )

раскрыть ветку 12
+9

Астана, ветер хуярит круглый год, зимой до -40 может легко. Но да, хорошо хоть сухо у нас. Если бы еще влага была, то совсем пиздец(

раскрыть ветку 5
-4

Ой да не пизди. Пять лет около нуля, ага. Три года назад с декабря по февраль -20, -25 стабильно. Давно в СПб-то, спбшник?

раскрыть ветку 5
0
"Начес", блин.
0

Из той же оперы.

https://www.youtube.com/watch?v=Q-4evFd1008

0
Кому интересно вот оригинал. https://youtu.be/os7TKR7g-K0
0
Проебался с выбором подштанников, не берите синтетическую термуху глисад, нихуя не помогает(
0

А есть на них ссылка какая? Ребята заслужили подбадривающий лайк))

раскрыть ветку 1
0

У меня такие оригинал. Все ровно хуже термо белья, кто служил, скажите почему в них холодно

раскрыть ветку 4
+1

двое кальсон поддевается

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, значит буду искать зимние)

раскрыть ветку 1
0

Все ровно?

0

Джамбул.

Там тепло...

Тараз, эх детство...

раскрыть ветку 1
0

Было... сейчас у нас -4.

0

Прикольно. Вот только не могу понять почему "гамаш"? Для меня гамаши это чехля для обуви. Это какой-то казахский диалект?

раскрыть ветку 2
+7
Чехля? Это че за диалект? Гамаши вроде обычное название
раскрыть ветку 1
+7

Гамаши это обычное название для гамаш - защитных чехлов для обуви. Вот они на фото. То что показано на видео в посте называется рейтузы.

-1

Гармааааааш!

-4

Судя по тенору, гамаши не помогли -)

-5

Кровь из ушей пошла ... ¯\_(ツ)_/¯

-8
Жесть. В какой-то момент даже крипово)
-15

мне кажется или

раскрыть ветку 3
+3

Ты походу в -40 с ветром 30м\с целый день на улице не находился

раскрыть ветку 1
-4

Да я не про гамаши, а про этот клип

0

ну ты же в не гамашах только ходить буш?

-17
Я даже в детстве колготки не носил
раскрыть ветку 1
0
Че минусите? У меня ноги волосатые!
-26

Хорошая попытка, казахи, но нет!

Мне в джинсах не холодно и в минус 30.

раскрыть ветку 8
+20

подворачиваешь хоть?