Очевидно

От коронавируса умерло 8.000 человек. Каждый год в мире,от гриппа, умирает 650.000 человек и никто не думал раскручивать эту тему по всем направлениям и вводить карантин наподобие сегодняшнего. Коронавирус ничем не отличается от других разновидностей гриппа, которого выявлено много типов, ещё в середине прошлого века. От осложнений при гриппе всегда умирали люди с ослабленным иммунитетом и всегда будут умирать. Если вы, в своей жизни, болели гриппом и ‘выжили’, то и сейчас переживете. Кому то выгодно нагнетать страх и манипулировать людьми. Голова нужна, чтобы думать, а не только, чтобы ей есть).

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю про твоего гундарова, но главврач Лос Анджелеса уже несколько раз сказала, что смертность превышает смертность от гриппа, а всё ещё только начинается. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Игорь Гундаров не мой, а Российский выдающийся учёный, о котором можно, например, почитать в Википедии,  в отличие от американского эскулапа.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, слава гундарову!  Отменяем карантин!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не профессор, но сказал тоже самое, что этот вирус ничем не отличается от предыдущих в прошлые годы, а по смертности значительно меньше остальных и, если, раньше не объявляли никаких карантинов при большей смертности, то хотелось понять причину, зачем это делают сейчас. Гундаров объяснил механизм возникновения всеобщей паники и подтвердил мое мнение.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube32:38
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Голова нужна, чтобы думать, а не только, чтобы ей есть" - говорит человек, не поставивший тэг "коронавирус" на свой пост.


А для тех, у кого голова всё же не только для того, чтобы в неё есть, уже было написано и сказано неоднократно, что особенность этой разновидности коронавируса в заразности и скорости распространения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а, у того гриппа от которого умирают полмиллиона человек каждый год, меньше заразность и скорость?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, голова у людей набита другим, например ... паникой из-за короновируса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наверное, хотят предстать перед Всевышним с чистыми задами)

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, миллион таких постов уже было. Сначала "погибло всего 40 человек", потом "всего 400", теперь "всего 8000". На какой цифре вы эти посты плодить перестанете?

раскрыть ветку (1)