Очередные...
Опубликовали на днях в местном паблике вот такую запись. Собственно, ничего необычного: бмвшник повёл себя как бмвшник - припарковался на месте для инвалидов возле жилого дома.
Опять же ничего неожиданного, что публика вконтакте защищает своего же. Число лайков явно не в пользу правопорядка.
А потом пришел он - хозяин жизни - и начал поучать нас как жить и рассказывать, что они (кто же?) лучше, а мы (кто?) не такие. Впрочем, и это тоже вообще не удивительно...
Не значащие имена затираю.


