Очередной прЫнц

Я у мамы прЫнц


Только что, нарушила свой принцип " невмешательства". Всегда стараюсь не "возникать", не делать замечания и не  возмущаться в общественном месте. Не хочу уподобляться скандальным старухам. Но не выдержала. Пятёрочка, стойка со свежей выпечкой. Лопаточки-щипцы для взятия продукции. Молодая пара с ребёнком, лет по 28. Прилично выглядят. Прямо при мне, стоящей рядом, парень  голыми руками щупает одну пиццу потом другую, потом вроде передумал брать, потом всё же опять щупает третью и четвёртую, щупает не нажимая пальцем, а берёт за край и щупает щепотью. Четвёртую покупает. Судя по такому отношению к чистоте, он явно не приучен и руки мыть, после того как поссыт, вцепившись в свой "опарыш". И удивляет то, что совсем не стесняется  других покупателей. Видимо  мама в попу до совершеннолетия целовала, а потом жена эстафету приняла, но уже не  попу, а другую немытую часть тела . Они ведь им не брезгуют, значит и всем другим приятны его пот и моча.

Спросила спокойно " Вы так всё перещупаете?". Ответ " Что тебе надо, не выспалась?". 

Что в таких случаях делать? Вызывать администрацию и заставить всё купить?- так не докажешь.