Очередной пост нытья

Я так давно одна, что сегодня поймала себя на желании с кем нибудь поругаться вдрызг. Точнее не с кем нибудь, а с парнем которого у меня нет Прям ощутить эти эмоции, когда ругалась с бм в прошлой жизни. Хочу высказать что накопилось, повыносить мозг и чтобы мне отвечали. Мне кажется иногда от ссор без мордобойства, настает облегчение что ли. Одиночки, у вас есть такие желание иногда? Или я одна такая ебанутая.

Даже сегодня, идя по улице с работы вела с собой диалог и ругалась с вымышленным мужиком)) понимаю, если желание есть в обнимашках, заботе, но ругаться 0_о по ходу вышла на новый уровень своего одиночества

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чё ты пристала со своей посудой, накопится помою и вообще это не мужское дело.  Ты тоже не особо по дому хлопечшь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ??( повышаю голос) я раз в неделю все вылизываю, и прошу поддерживать что было все на своих местах!! Вообще мне кажется ты давно на меня забил, раньше ты был чутким и внимательным ( сейчас на все по хуй

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не ной, я тоже работаю, хочешь помощи говори прямо, я не экстрасенс твои мысли читать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что ребенок, чтобы тебе все объяснять? Сам не можешь понять? Стоит посуда после завтрака, ждешь когда я помою? Это элементарные вещи объяснять?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какого нытья? Ты что несёшь? Каких эмоций не хватает тебе? Ты только что банку сгущенки съела, счастлива была. Что опять не так? Нет, подожди, сама сказала, что тебе туфли не нравятся, потому что там такая дебильная молния, кто теперь виноват. Продавщица? Да никто не смотрел на неё, она страшная. Ну, хочешь покричать, давай. Нельзя держать эмоции в себе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не то ( хочется живых эмоций. Это все суррогат

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай посремся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно да ?как меня все достало, прихожу уставшая  , а от тебя блядь  никакой помощи, только в компе своем сидишь !!!! Норм, не очень обидно надеюсь 😁

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, я, хочу! Только если это будет взаимно, и я смогу выложить все несуществующие претензии :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай обниму сестра ) хоть кто то понимает 🥲