Очередной пост нытья

Я так давно одна, что сегодня поймала себя на желании с кем нибудь поругаться вдрызг. Точнее не с кем нибудь, а с парнем которого у меня нет Прям ощутить эти эмоции, когда ругалась с бм в прошлой жизни. Хочу высказать что накопилось, повыносить мозг и чтобы мне отвечали. Мне кажется иногда от ссор без мордобойства, настает облегчение что ли. Одиночки, у вас есть такие желание иногда? Или я одна такая ебанутая.

Даже сегодня, идя по улице с работы вела с собой диалог и ругалась с вымышленным мужиком)) понимаю, если желание есть в обнимашках, заботе, но ругаться 0_о по ходу вышла на новый уровень своего одиночества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай посремся

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С Вашим ником только уссаться можно.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно да ?как меня все достало, прихожу уставшая  , а от тебя блядь  никакой помощи, только в компе своем сидишь !!!! Норм, не очень обидно надеюсь 😁

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ной, я тоже работаю, хочешь помощи говори прямо, я не экстрасенс твои мысли читать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что ребенок, чтобы тебе все объяснять? Сам не можешь понять? Стоит посуда после завтрака, ждешь когда я помою? Это элементарные вещи объяснять?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чё ты пристала со своей посудой, накопится помою и вообще это не мужское дело.  Ты тоже не особо по дому хлопечшь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ??( повышаю голос) я раз в неделю все вылизываю, и прошу поддерживать что было все на своих местах!! Вообще мне кажется ты давно на меня забил, раньше ты был чутким и внимательным ( сейчас на все по хуй

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, раз в неделю... Зеркало уже месяц оттереть не можешь.  Опять ты за свое? Я на этот бред даже реагировать не буду. И вообще прежде чем не это предъявлять на себя посмотри.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку