Очень много крестиков

На каждую работу уходило примерно по 4 месяца, сидеть приходилось минимум 2 часа в день. Есть и другие работы, но это единственная полностью готовая серия
Очень много крестиков На каждую работу уходило примерно по 4 месяца, сидеть приходилось минимум 2 часа в день. Есть и другие работы, но это единственная полностью готовая серия
Автор поста оценил этот комментарий

начальный уровень. "разрешение" низкое, цветов мало и очень долго

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Долго, потому что не было возможности сесть и не отрываясь заняться этим. Не профессионал, не спорю. Просто хотела поделиться тем, что уже сделала. Более серьезные работы только в процессе

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я видела подобные наборы в живую, по качеству до тех же DMS им очень далеко. И вышивать неудобно нитки путаются и вечно скручиваются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу того, что нитки скручиваются - действительно, такая проблема есть, но это мне удалось понять только после того, как сама столкнулась, а забрасывать работу из-за этого, конечно же, не не хотелось

Автор поста оценил этот комментарий

используйте рамки\ пяльца, что б не перекашивало тогда, или следите за ниткой. для первых работ дело простительное, но почерк надо ставить сразу))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вышивала на тугих пяльцах, сами работы ровные, просто неудачно помещены в рамки. Но спасибо за замечание)

Автор поста оценил этот комментарий

Берите наборы с хорошими нитками. готовые работы будут смотреться в 100 раз лучше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работы и так выглядят хорошо, просто качество фото тоже оставляет желать лучшего... Но спасибо за совет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вы конечно молодец, но... критика: 1) работы плохо натянуты, 2) по 2 часа 4 месяца на 1 работу - долго 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Использовала те рамки, которые были дома, у них слабенькие крепления сзади, поэтому канва выскальзывает немного

2) 2 часа с перерывами, а не прям села и не оторвусь - не получалось никогда выбрать момент, чтобы ничто не отвлекало)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Переходите на что-нибудь поинтереснее собачек-котяток, у Вас отлично получается ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Сейчас работаю с вышивкой большего размера в черно-белых тонах, тоже планируется серия работ

Автор поста оценил этот комментарий

Какая вы молодец, очень красиво)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо, приятно слышать)

Автор поста оценил этот комментарий

Мой первый пост на пикабу, строго не судите