Обзор тур стоянок в Эстонии

Всем привет! Я несколько раз уже упоминал в своих постах RMK и стоянки которые они обустраивают для туристов. Здесь покажу как выглядят несколько стоянок, на которых мы успели побывать с автодомом.

Обзор тур стоянок в Эстонии Путешествия, Эстония, Видео, Фотография, Туризм, Дом на колесах, Собака, Море, Закат, Вертикальное видео, Длиннопост

Вот стоянка, где мы были проездом, пока перегоняли купленный автодом из Тарту в Таллин. Понравилась, думаю очень популярна, но как-нибудь заеду туда с ночевкой.

Вот классная стоянка, остановились на ней по пути из Таллина на Саарема. Днем было многолюдно, а в остальном очень здорово.

К ней прилегает кольцевая туристическая тропа на 6,5км. Прошелся по ней, каеф.

Ну и супер волшебная стоянка на острове Саарема, в национальном парке Висланди. Там просто космическая атмосфера.

Мне не спалось, и вот такую красоту я поймал

Ну и стоянка, куда мы выехали с ночевкой в первый раз. Находится на море, недалеко от Таллина

Интересен такой формат обзора стоянок?
Кому хочется больше внутренней кухни, подключайтесь в мой тг канал: https://t.me/live_and_enjoy_rv

Обзор тур стоянок в Эстонии Путешествия, Эстония, Видео, Фотография, Туризм, Дом на колесах, Собака, Море, Закат, Вертикальное видео, Длиннопост

Лига путешественников

22.5K постов52.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.