13

Обыкновенный котизм

Когда моешь кота, ловишь его взгляд и внезапно осознаешь, что твои тапки отныне никогда не будут в безопасности)

Обыкновенный котизм Черный кот, Кот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ANUKONAKO 10 месяцев назад
+1
Помню вытащил своего кота, который застрял в вентиляционной трубе. Жалобно мяукал, весь напуганный и... Вонючий. Обоссал и обосрал всего себя (как умудрился - непонятно)

Я достаю этого мудака (потому что чтобы застрять в вентиляционной трубе, ему пришлось специально расковырять сетку вентиляции, чтобы влезть в нее и застрять меж узкими кирпичами). Он весь грязный, как Дерьмодемон из Догмы. Был вымыт, начисто. С шампунем, как полагается.

Котик был очень благодарен за спасение. Так благодарен, что обосрал ковер в прихожей 😒
0

Нет кота - нет проблем.

0

Все эти походы в тапки лечатся с первого же раза. Достаточно ему один раз поставить вместо миски с сухим кормом обгаженный тапок, куда и насыпана еда.

0

пока мои котики мне в тапки не ссут, хотя при мытье орут как будто их убивают.

0

я тебе скажу по секрету, если он ссыт в твои тапки то значит твои носки воняют, вот сколько у меня было котов ни один ни разу не ссал в тапки или ботинки, максимум котенок от испуга в первый день на штаны

раскрыть ветку 5
-1

Насчет вонючих носков я бы согласился, но эту стройную теорию разбивает случай, когда этот адепт тьмы надудонил на свежекупленные ботинки, прям в коробке, которые я не надевал.

раскрыть ветку 4
+1

а ты понюхай свежую кожу, дихлофос отдыхает

0
Ладно в ботинки...и даже новые...это все таки традиционно. Мой бывший кот забрался на холодильник, где лежала моя норковая шляпка, сделал своей задницей в ней углубление и нассал
.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: