Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обычно я вне политики...

Лепши кореши....

Обычно я тру за политику только в кулуарах, но с волной вопросов про компетентность Пскова хочу сказать:

Если вам довелось общаться с У. О., то вы понимаете о чем я. Те что в ЕС сейчас "в верхах" по своим действиям сравнимы с ними. И им в диалог надо ставить равного, ибо логика у них своя, нормальный не в состоянии донести до них "сиянее вечного разума". Им надо "кузькину мать". Не судите МИД и дипломатов, мы пытаемся говорить на их языке.

Политика

СВО

Дурдом

П.С., которого не ждали:

У.О. - умственно отсталые. Имел неудовольствие общаться с ними пару лет. "Зачем бумага, трусы жопу вытрут" - классика. (Хуле, стирает их прачка)

Общение с такими необходимо проводить на "их уровне". Но если ты первый сотворил х-ню (газ за рубли) - ты гандон. А потом ни просто "мстили".

А если они сначала (прихватизация GAZPROM GERMANIA) - а ты потом (на пример) WV-RUS - то ты мудак, но понятно, мог.

Кто из прибалтов там у нас успел "русский газ уходи", но с мая "по вкусной цене до 30-го года хотим"? "даже за рубли"...