Найдены возможные дубликаты

+40

Номер замазали а qr код нет. Л - логика)

+32

и начнется полный трэш в вайбере - постоянные сообщения, "умные мысли" , сбора денег на хер пойми чего. Не не, на хер..

раскрыть ветку 2
+12
Будут скидывать фотки каках тугосерей и спрашивать, норм или не.
0

Это точно, последний раз меня хватило на 3 часа, пока не удалился из группы.

+4

У нашего дома есть подобная группа, так вот там, в основном, хрень всякую выкладывают, редко когда что-то дельное.

+6

Не вступайте, не совершайте ошибку. Вступил один знакомый в такую группу, теперь если чихнёт на кухне громко сразу 7-8 сообщений о шуме ))

+8

@moderator, тут номер и штрих-код плохо замазаны

раскрыть ветку 1
+13

Благодарю, замазал получше :)

+7

Киберпанк который мы заслужили

+1

Вайбер. бе.

0

ну, не так уж и плохо на самом деле.

Может соседи хоть немного перезнакомятся

0

надо присоединиться номер вроде как 073 475 9363 :D

раскрыть ветку 2
+1

Ну что там слышно? Есть свежие сплетни?

раскрыть ветку 1
0

на работе пока нет времени, попробую дома) если в группу добавят)

-1
073 475 9363
-2
Сейчас у каждого дома есть такая группа в вотсапе /вибере. Ничего полезного там как правило не обсуждается
раскрыть ветку 19
+15
Конечно. Совершенно не полезная информация о установке камер, работе управляшки, обсуждения субботников, просьб не сверлить, информации об отключении воды.
раскрыть ветку 3
+4

Да там реально тонны бесполезного срача. Даже на полезные темы. Особенно доставляет когда пол тыщи сообщений по какой-то проблеме, найденное решение и по итогу высер какой-нибудь кукушки что она несогласная, она против всего этого и вообще нужно обсудить сначала и подумать что можно сделать.

раскрыть ветку 1
0
На просьбу сделать чат для таких новостей типа шум, отключение воды, голосование по поводу ворот и т.д. и чат для всего остального на меня накинулись все потому что "и так этот телефон все время звенит а вы ещё один чат хотите создать???", а затем стали банить за сообщения по ночам. И уговоры о возможности отключения уведомлений чата, приложения и вообще автоматического беззвучного режима ночью были восприняты как ложь и клевета, мы сами знаем как телефоном пользоваться, это все враньё
+3

у моего дома есть группа вконтакте. так я узнала что не далеко от нас находится вип клуб для свингеров, ну и конечно всякое интересное обсуждение о том в каком подъезде сегодня заночевал бомж, где опять наркоманы закладки ищут. плюс в нашу группу соседние магазины размещают объявления, что тоже бывает полезным =)

раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

да что там - у дома, в каждом садоводстве, снт или днп есть.

вот где страсти кипят, недовольные критикуют председателя, несут ересь и тупо троллят. Но хоть сплотились, уже радует)

+1

я счастливчик видимо, у меня такой нет :)

0
Можно позвать друзей если скучно..часика в 3 ночи
-3

А не проще ли это в инете делать? Что-то не радует перспектива что мобила будет пиликать по сообщению каждого пидараса. Да и печатать с компа удобнее

раскрыть ветку 7
+5

Для конкретного чата как бы можно отключить уведомления.

Да и люди сейчас больше сидят со смартфонов. А что вы предлагаете "в инете" сделать?

раскрыть ветку 3
0

А Viber, по  вашему, не через "инет" работает? Хм.

раскрыть ветку 2
-3

а одинокие соседки там есть? ябы за солью пришел, ну на крайний случай пришел ножи поточил

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3

kuruji очень "голодный" был

Иллюстрация к комментарию
-4
1Придумываешь хрень,
2 печатаешь,
3 фоткаешь,
4 выкладываешь,