Обучение на тестировщика с нуля | розыгрыш нескольких мест на курсе

Всем привет! У нас стартует новая группа "Марс" 15 апреля и по традиции, коли я начал свой путь как IT специалист именно на пикабу, то здесь первым делом публикую информацию о розыгрыше на одно бесплатное и одно место с оплатой после трудоустройства.

Два месяца назад я уже проводил такой розыгрыш и взял двух будущих QA. Вот что они пишут:

Обучение на тестировщика с нуля | розыгрыш нескольких мест на курсе Обучение, Карьера, Учеба, Тестирование, Тестировщики, QA, Профессия, Смена профессии, Увольнение, Длиннопост
Обучение на тестировщика с нуля | розыгрыш нескольких мест на курсе Обучение, Карьера, Учеба, Тестирование, Тестировщики, QA, Профессия, Смена профессии, Увольнение, Длиннопост
Обучение на тестировщика с нуля | розыгрыш нескольких мест на курсе Обучение, Карьера, Учеба, Тестирование, Тестировщики, QA, Профессия, Смена профессии, Увольнение, Длиннопост
Обучение на тестировщика с нуля | розыгрыш нескольких мест на курсе Обучение, Карьера, Учеба, Тестирование, Тестировщики, QA, Профессия, Смена профессии, Увольнение, Длиннопост

Скоро у нас на курсе появятся новые тренажеры, новые интеграции с нейросетями и новые материалы для быстрого трудоустройства. Обращался на днях ко мне товарищ за консультацией и рассказывал как он обучался у двух других менторов и увидев их программу и подход я понял, что плохо, что про нас знают мало людей! Ну ничего, это дело времени! :)

Если бы их ученики видели разницу подходов, то они бы даже не посмотрели в сторону таких менторов. С другой стороны, может они обещают то, о чем я не знаю, например психологические травмы при неудачах на собесах. И хоть и нам есть над чем работать, работы много, я постоянно совершенствуюсь и стараюсь сделать обучение лучше.

Новые апдейты в школе:

✅ Активно идет разработка телеграм бота для подготовки к собеседованиям;
✅ Интегрировали ChatGPT (починили) бота в пространство школы в MatterMost;
✅ В этот четверг будет встреча с выпускником. Это наше первое около-учебное мероприятие, будем традицию поддерживать.

Дальше:

✅ Интеграция еще пары нейросетей в пространство школы и в домашние задания;
✅ Готовится отдельный блок материалов для прохождения собеседований из 15 лекций;
✅ Новые тренажеры: Мобилка и Веб интерфейсы для нашего REST API.

Телеграм школы: https://t.me/quality_academy
Мой тг канал: https://t.me/realization_spain

Ссылка на анкету для бесплатного обучения. Выбирать буду в ручную! Никаких гарантий, может вообще никого не возьму, если ни одна анкета мне не покажется интересной. Хотите попробовать - заполняйте.

¡Adiós!