Да пускай коронавирус косит пачками весь мир.
Мы поднимем цены в космос на аптечный элексир.
Будем маски, антисептик продавать в тридорого.
Но от прибыли за месяц будем жить так здорово!
Мы поднимем цены в космос на аптечный элексир.
Будем маски, антисептик продавать в тридорого.
Но от прибыли за месяц будем жить так здорово!
раскрыть ветку (2)


Фабрика Мемов
3.6K постов16K подписчик
Правила сообщества
Запрещены:
• Политика
• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей
• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.
• Нарушение Пикабушных правил
• Реклама
• Любое проявление ненависти