Дубликаты не найдены

+838
Такая боль ради того, чтобы получилось это )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+111
Он сначала обкурился, потом обратился))
раскрыть ветку 9
+63
К кому обратился?
раскрыть ветку 8
+21
вот-вот, такая же мысль была, короче, оно того не стоит
+12
Ну, по идее, в легендах оборотни обращались не обязательно в вервольфов. Часто они превращались именно в приличных размеров, но всё-таки волков.
раскрыть ветку 4
+25
вервольф - это и есть оборотень, превращающийся в волка. ты написал. "в легендах оборотни обращались не обязательно в оборотней".
раскрыть ветку 2
0
Ругару их еще называют
+7
Пока он будет так обращаться, его 10 раз кокнуть успеют во время тансформации
раскрыть ветку 1
+4
Так подумает, зачем нормальному человеку обращаться на глазах врага? Он либо заранее обратится, либо найдет безопасное место:)
0
в голос просто хДД фотка потрясная)
+493
раскрыть ветку 3
+45
=D
+12
ахах, сука. так тупо и смешно))
0
Какой милый котя!
+306
Кровяка, кишки, а потом такая чистенькая собачка, которая даже на оборотня не похожа -_-
Вот в фильме "Другой мир", там оборотни, ну а сумерки (сейчас меня закидают коричневыми штуками) сопливая какашка :С
раскрыть ветку 82
+225
скорей самые правильные оборотни в современном кино - в "Ван Хельсинге", а в Другом мире они какие-то странные: трасформируются по желанию
раскрыть ветку 52
+65
но там только высшие оборотни могут трансформироваться по желанию.
раскрыть ветку 32
+35
раскрыть ветку 10
+4
так вервольфы итак по желанию обращаются.
Например у громыко даже шутки на эту тему есть-вервольфом оказался ближайший дайн-пугал людей чтобы жертвовали лучше
раскрыть ветку 2
+1
Дай я тебя обниму!
+1
Самые правильные - в "Быть человеком".
+1
да Гарри Поттер же, там тож норм такой профессор был) вот там мне больше всего обращение понравилось..
-12
В Ван Хельсинге просто Бекинсейл с кудряшками
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+43
так он же обтряхнулся, вот и чистенький?
раскрыть ветку 1
+34
А. ну это все меняет)
+33
Оборотни в "Сумерках" и "Дневниках вампиров" - всего-лишь милые собачки. А в "Другом мире" самые впечатляющие.
раскрыть ветку 15
+34
Если оборотень больше, то это значит что он правдивее? не))) в разных мифологиях по разному... В японии это вообще лиса) Поэтому о размерах идти речь не может) Обычно оборотни это волки и ничего более)))
раскрыть ветку 8
+19
Возможно многие забыли или не видели фильмы -"Серебряная пуля", "Зловещая луна/Bad moon", "Американский оборотень в Париже", "Псы войны", "Сестра оборотня" и т.п. Как по мне так там поистине пугающие и страшные существа, хоть и выглядели в некоторых сценах слегка нелепо, но все же тогда это заставляло закрывать глаза руками при просмотре, не то что сейчас... Настоятельно рекомендую к просмотру любителям жанра.
PS: К сожалению рейтинг не позволяет загружать картинки, поэтому только ссылки на них.
http://www.evilontwolegs.com/uploads/corey/top10werewolves/bad_moon_1.jpg
http://basementrejects.com/wp-content/uploads/2013/10/bad-moon-werewolf.jpg
http://i10.beon.ru/42/7/600742/36/16601136/Werewo151.jpeg
раскрыть ветку 4
0
Хрена се милые собачки! Не то что бы я защищала "Сумерки", но оборотни там здоровые, как медведи! Нифига не тянут на "собачек".
+6
согласен заебали в овчарку меняться, блять оборотень нынче собака, такое начало было из ебала морда такая лезла, а тут на тебе( сори за мат но реально уже бесит тупость такая(
+2
В ван хельсинге тоже норм, да и вапмиры там круче)
раскрыть ветку 1
+5
вампирши ты имел ввиду?
определенно вампирши
0
Неплохая трансформация показана в сериале "Быть человеком"( США).
Картинку предоставить, увы, не могу. Но процесс впечатляет.
Да и вампиры там ничего )
-1
Сначала ты заменил слово "Какашками", а потом написал его))
-1
Вервольф-человек обращающийся в волка. Он обратился в волка, не в собаку же.В чем проблема?
-1
Мне еще нравятся оборотни в фильме "Американский оборотень в Париже"
-1
ну я могу еще вспомнить такое старье как "американский оборотень в париже" там тоже перевоплощение весьма интересное) надо кстати пересмотреть, а то у меня как видак сгорел я этот фильм и не смотрела больше...лет 7 наверно уже :D
-4
Все обсирают сумерки,но все их смотрели и многим даже нравится,но даже в интернете вы боитесь признаться :D
раскрыть ветку 2
+1
Не смотрел, но осуждаю
+1
Я смотрел первую часть - досмотрел с трудом, ибо невыносимое унылое говно.
Мне можно "обсирать"?
+111
Ё-моё...какая же это наверно боль
раскрыть ветку 10
+237
Да НЕЕЕЕЕ! Все нормуль!
раскрыть ветку 8
+76
Я думаю, что подорожник решит проблему
раскрыть ветку 7
+3
Я думаю, после пары таких обращений туда-обратно, сама бы серебряной пулей застрелилась. Это вам не месячные - каждое полнолуние такой адок.
+101
да ну нахуй, собачка не катируется, как минимум вот это
раскрыть ветку 7
+116
Как по мне, так оборотень из Ванхельсинга лучший
раскрыть ветку 6
+21
Самый классный оборотень *__* В Ван Хелсинге над их образом действительно поработали. В Другом мире они какие то облезлые что ли... Про Сумерки молчу =__= Там какая то то хрень.
раскрыть ветку 2
+2
гораздо лучше, просто втыкнул первого попавшегося
0
Я так и не понял, почему критики слили Ван Хельсинга. Мне кажется, он опередил своё время просто.
раскрыть ветку 1
+98
У парня офигенная реакция на все это.
раскрыть ветку 7
+18
Потому что, он сам то граф-вампир.
И его зарание предупредили , что цыган оборотень.
раскрыть ветку 5
+33
Он видел некоторое дерьмо =)
+2
+1
а что за сериал?
раскрыть ветку 2
+16
Первое, что пришло на ум, когда увидел реакцию этого парня. ДАже глаза - и те в разные стороны.
+81
Вот у него человеческие глаза из глазниц выпали. А обратно как, отрастут?
раскрыть ветку 23
+185
Я подозреваю, что он каждый раз новую пару отращивает. И почему-то у меня пробежала мысль, что это не плохой способ для заработка.
раскрыть ветку 20
+41
+25
так делается в "Дневниках вампира", когда доктор вырезал органы у вампира, который, считай, ргенирировался)))) :D
раскрыть ветку 13
+10
Наверное он специально себя есть начал после трансформации, чтобы вещество не терять, а потом отрастить все заново.
раскрыть ветку 1
+5
сразу подумал, что зубы выбить не страшно
раскрыть ветку 2
0
кстати, это единственное, чего я не поняла. могли бы глаза оставить старые, тогда и оборотническая сущность прослеживалась. а так - тупо кровавые ошметки ради кровавых ошметков.
0
Я где то читал что превращение в оборотня в обе стороны заканчивается с глаз. И всегда происходит стремительно. Также оборотень испытывает дикую агонию от этого. Также он превращается в дикое животное одержимое жаждой крови.
+78
Меня в свое время до усрачки пугал Люпин из саги о Гарри Поттере.
раскрыть ветку 7
+24
Голум подрос и не умеет бриться, слишком худым казался всегда
раскрыть ветку 1
+1
Дак в том то и дело. Он как слендермен. Стремный ппц.
-4
там вообще хуйню какую-то показали
больше похоже на Вурдалака, как иногда писали
"потомок от оборотня и волка"
раскрыть ветку 4
0
Потомок? Его укусили. Предложи свой вариант страшного оборотня.
раскрыть ветку 3
+62
Все так эпично было и вдруг он собака или волк... я ожидал увидеть оборотня. По логике этого сериала любая собака может оказаться оборотнем или что?
раскрыть ветку 8
+15
О?боротень — мифологическое существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот.
И так в мифологии почти каждого народа. В чем проблема? )
раскрыть ветку 7
+32
Проблема в том, что не кошерно использовать собачек вместо 3D эффектов или костюмов с макияжем) Я привык считать что оборотней нужно бояться, а не испытывать желание почесать за ушком ;p
раскрыть ветку 6
+56
Да он скорей не обращается в оборотня, а из него волк вылезает.
раскрыть ветку 2
+3
когда я съедаю шаурму, мне тоже кажется, что из меня волк вылезает.
раскрыть ветку 1
0
или кошка
+36
Это не трансформация, а какое-то вылупление.
+35
что за уродский актер справа от женщины? омерзительнее оборотня.
раскрыть ветку 8
+19
из семейки Скарсгардов
раскрыть ветку 3
+2
он уже второй из семейки, играющий вампира))
раскрыть ветку 2
+18
действительно, настолько старался сделать удивленную рожу, но нихуя не вышло
-2
Хованского напоминает.
-3
Навальный
-5
Павел Майков
ещё комментарий
+34
Я увидел только мерзкий дешевый графон. И он был действительно страшен.
+32
по-моему у него сифилис последней стадии, вон разваливается весь
+30
Было трудно, но я....
раскрыть ветку 3
+101
...обратился?
раскрыть ветку 1
+33
типа того
-2
нет, нет, только не говори, что сделал это! Это же отвратительно!
+20
раскрыть ветку 2
+7
А пацан такой
0
Впервые Лили Тейлор играет не маму, помешанную на семье. Надо глянуть
+17
Анатомически это выглядит как будто человек был беременен взрослым волком.

У человека с волком относительно похожий набор костей, различающийся лишь по размерам.

В общем самое реалистичное превращение было (не помню уже как фильм назывался) где парень-мужик постепенно превращался в волка т.е. мутировал если говорить конкретнее, а не превращался.
раскрыть ветку 7
+9
Мутировал? Эээ.. Т.е. реалистичнее было бы если бы превращение происходило за несколько сотен поколений с постепенными изменениями организма в каждом поколении? :)
раскрыть ветку 2
+8
ну вообще да, это было бы реалистично) но не интересно)))
раскрыть ветку 1
+2
О, в главной роли еще Николсон был, блин, опять я забыл название.
раскрыть ветку 2
+13
Не поверишь: "Волк"
раскрыть ветку 1
0
ну да, проще наверно не разрывать уже готовые ткани, кожу, например, а просто на ней шубу отрастить, итп.
+9
сцена классная, а сериал нудная чушь
раскрыть ветку 7
+10
Первые 3 серии с трудом смотрел, а потом как-то затянуло. Да и радует, что все серии разом выходят.
+1
Смысл есть начинать смотреть?
раскрыть ветку 4
+6
Мне понравилось.
Это как во Все Тяжкие. Вроде ничего особенного, но игра и диалоги увлекают сильно
+3
Не слушай их. У каждого свой вкус, просто начни смотреть, а дальше сам поймешь.
0
за тебя не могу знать. лично мне не понравилось, нудный, немного сумеречный...
раскрыть ветку 1
0
Сериал ересь полная, просмотрел до конца в надежде что хоть в последней серии произойдёт что то интересное. Потратил кучу времени в пустую.
+9
Очень загадочный сериал. А конец вообще неожиданный.
рекомендую к просмотру!
раскрыть ветку 5
+1
Название бы еще сказал, гений.
раскрыть ветку 4
+10
Так на видео же сказано "Hemlock Grove".
раскрыть ветку 1
+1
в тегах же есть.
Hemlock Grove
раскрыть ветку 1
+9
du riechst so gut
раскрыть ветку 1
0
Да! Почему этот коммент не в топе? Моя первая ассоциация с видео была: "Раммштайн что-то подобное замутили давным-давно..."
+8
+7
воу) я таки очарована)
и заметьте - никаких отходов!
Что осталось - то сожрем на благо укрепления организма :3
+5
выглядит будто волк просто вылез из этого чувака.
ну и съел всё, что от него осталось
+4
Ну да, то что есть фантастическим обязательно должно выглядеть так, вы что, шутите?
В реальной жизни нету доказательств превращения в оборотня, так что я могу представить это как завёртывания человека в кокон и рождения волка, могу представить как угодно, это ёбаная ФАНТАСТИКА и не надо говорить что правильно в фантастике, а что нет, вы этого НЕ ЗНАЕТЕ
+3
херовее "трансформаций" не видел
+3
Это же получается, что человек - оболочка волка, а не трансформация в оборотня. Ну и собачка же, а не оборотень :3
+3
Сериал охуенный! Совсем не ожидал увидеть на пикабу, так как он пока не очень популярен, но советую всем посмотреть, тут вам и ужасы, и мистика, и детектив. Жду не дождусь второго сезона.
раскрыть ветку 3
0
простите, а вы не подскажете когда второй сезон?
а то я просмотрела первый и меня унесло *О*
раскрыть ветку 2
0
11 Июля, если не ошибаюсь)
раскрыть ветку 1
+2
ФУ, какая НЯшность!
+2
Чёрт, крутота! Но оборотень вышел не очень... ладно, пусть собака, но не такая ведь чистенькая! Кстати, собака в этом плане логична.
+2
Довольно страшно, кстати. Качественно. Ну или я впечатлительный
+2
Круто. Конечно придирки, но оборотень - не просто волк, а человек-волк, который обладает чертами как человека, так и волка.
Было бы логичнее если бы глаза не выпадали, а просто превращались в волчий, а тело, через хруст костей просто деформировалось и обрастало шерстью. Но то, как пальцы и зубы выпадали - это просто вин
раскрыть ветку 1
0
Где ты такое определение оборотня видел?
+1
Кстати, что там со вторым сезоном?
раскрыть ветку 1
+6
В середине июля.
+1
Повезло, от голода не умрет. Захотел поесть, обратился, поел, обратился обратно и повторяем)
раскрыть ветку 1
+1
если от болевого шока не умрет;
выворачивающиеся кости, сколько не живи с этим, все равно больно х)
+1
А как обратно?
+1
*эксперт по описываниям обращения в волка. спасибо ФРПГ за это*
То, что у него отпадает все что можно и нельзя, меня немного смущает.
Ладно зубы, они как никак, даже даются сразу при рождении, и не отрастают заново у человека. Так что, да, их в утиль. Никак не изменишь в волчьи.
Отпадание кожи(несмотря на то, что шерсть должна, как бы на ней расти, а не так, что внезапно под одним слоем появился другой) тоже можно оправдать. И именно трансформацию мышц(а не их "сбрасывание") игнорировать тем, что еще в эмбриональной стадии кожа и мышцы из разных оболочек образуются -> их изменения друг от друга, в какой-то степени, не зависят.
Но глаза. Т___Т они-то чем не угодили? если оборотень может сменить строение скелета, отрастить шерсть, укрепить мышцы, прикрепить к скелету их же по-другому. Если он может поменять органы чувств, увеличить обмен в-в, и, регенерацию(а без нее потери после трансформации невосполнимы), то, какого черта, он не может чуть изменить строение глаза?
Я сужу по зрению собаки, но мне кажется, что по сравнению со всем остальным, чуть изменить структуру сечатки и еще несколько деталей... не так сложно.
Просто... вываливающиеся глаза... это нелепо. Эффектно, но нелепо.
0
У человека зубы что, молочные вываливались?
раскрыть ветку 2
0
дык нет, свои, коренные.
раскрыть ветку 1
0
0
Из того чувака что наблюдал за ним будет офигенный мем!
0
Фигня, это не трансформация вовсе, из мужика по сути просто вылезла собака.
раскрыть ветку 3
+7
А на утро - черепаха.
ещё комментарии
0
Не согласен, это одно из самых новостных превращений, тем более киношники решили не заморачиваться с образом волка. Это не пугает. Человек-Волк или оборотень лишь на половину волк(или любое другое животное), а на половину человек. Современные фильмы испоганили обаз оборотней и вампиров.Хотя волки из сумерек вполне себе сносные и правдоподобные, а так и не отличишь кто это.
раскрыть ветку 1
0
Как мне кажется, это превращение и не должно пугать. оно как бы намекает "Эй, чувак, смотри, у нас обращение с болью! а Сумерки гавно". Ну, лично для меня оно так выглядит х) точно судить не могу, ибо ни сериал не смотрела, ни канон, на котором он снят, не читала. Но это действительно смотрится, как если бы, режиссер порнухи в самом начале крикнул "Парень, тут есть сиськи", и... все. А их нет, или они есть, а это транс, с дешевыми имплантами. Я это к тому, что у меня остается желание крикнуть "Тема обращений недостаточно раскрыта!".
А по поводу образа... то, лично для себя, я разделила оборотней и вервольфов. Хотя это и не правильно, зато удобно. Вервольф - классический волко-люд (педо-фурри идут лесом ), оборотень - сильный волк/медведь/рысь/дракон в конец-концов.
Хотя, подразумевается, что оборотень - любое существо меняющее облик.
0
Сразу видно, что тетка - олдфаг
0
Ну зашибись теперь - глаза просто вывалились. Будет обратно в человека превращаться - тоже вывалятся? Или у него там слоёный пирог - глаз волчий, глаз человеческий, глаз волчий?
0
С глазами причуда доставила)))
0
Для полноты коллекций)))
https://www.youtube.com/watch?v=m3SNoknA7PY
https://www.youtube.com/watch?v=EXWzM_xRBrg
PS: мой самый любимый из фильма "американский оборотень в Париже"
0
Вот посидел, посмотрел. Это скорее вылупление оборотня, а не обращение. Как будто в этого человека отложил личинку насекомоволк, а потом она вылупилась
0
Классный сериал. Жду 2 сезона, который вот-вот должен выйти. Фильм снят по книге Брайана МакГриви, поэтому, я не понимаю возмущения некоторых. Тем более, стоит на оборотней посмотреть с другой стороны. Здесь не человек в шкуре волка, а волк в шкуре человека. Превращение достаточно эффектное, как я считаю. Но мне еще нравится постепенное обращение в фильме Оборотень 2000, про двух сестер. Там мне актриса очень нравится, Кэтрин Изабэль. Ей хорошо шли седые волосы, когти и клыки..)) А сериал Хэмлок Гроув советую смотреть тем, кто любитель мистики, ужасов, детектива, триллера.
0
Как-то не особо товарищ мучается, как-никак кожа рвётся, да глаза выпадают, а он стонете себе и даже от боли по полу не валяется, ну и графон конечно тот ещё :D
0
У парня защитная реакция, называется "оцепенение" =\ Нет, серьёзно, кто вообще придумал такой идиотизм? Что мешает организму ферментативно разложить ненужные части и переделать их на "доработанные" от способностей оборотня
0
Чёрт, ну я же ел
0
благодаря этому посту я за вечер и часть ночи просмотрела первый сезон *О*
это офигенно. просто офигенно.
раскрыть ветку 1
0
Хороший сериал) Еще и от создателей Хостела)
0
блин, у него же кариеса никогда не будет, зубы выпали - выросли - выпали :D
0
И так каждый месяц? Больше не хочу быть оборотнем!
0
Кстати было бы эпичнее, если бы волк в конце превращения сблевал все свои бывшие человеческие внутренности и сожрал бы их
0
Подскажите, как называется мелодия ?
0
Кого-то он мне напоминает...
0
Что за фильм?
0

Вой,первый фильм-вот там то,что надо.А тут-вываливающиеся глаза,кости,торчащие из кистей рук,дальше не стал смотреть,ибо хрень...

-1