Обочечники гады
Щемим бидрилл на м 7
Щемим бидрилл на м 7
Шутки шутками, а мы как-то из-за аварии в аэропорт чуть не опоздали. Плюнули на все, поехали по обочине, а там вот такой правильный. За 5 минут до конца регистрации приехали.
За 3 часа выехали, авария на трассе камаз вьехал в газель, полностью перекрыли, пробка была километров 20.
А тебе быдлото надо обязательно перейти га личности? Мудила.
Я так понимаю всем остальным в пробке было ехать сильно меньше нужно чем вам, им просто очень нравится сидеть в машине под расслабляющую музыку. И я не переходил на личности, просто обозначил ваш поступок как недостойный гетеросексуального мужчины. А мудилу вам стоит поискать внутри себя, может перестанете пробки объезжать.
Я написал что бывают экстоаординарные ситуации. А тебе желаю свои сексуальные фантазии держать при себе и не высказывать прилюдно.
Экстраординарные ситуации бывают безусловно, для них государство даже мигалки на крышу придумало. Все остальное - отговорки эгоистичных идиотов, не способных организовать свою жизнедеятельность не нарушая правил приличия и дорожного движения.
Ну ты мододец, возьми с полки пирожок. Ты никогда не опаздываешь, у тебя никогда не бывает ничего плохого, ты все всегда предусматриваешь. А все оставльные - эгоистичные идиоты. Бывай.
И тебе не хворать. Желаю тебе никогда не попадать в нештатные ситуации, а то твоя картина мира может пойти трешинами. Когда такие как ты тебе откажут в помощи со словами - ну ты же сам не предусмотрел, сам виноват. Бывай.
Каждый день на дорогах аварии и каждый день там кто-то торопится по обочине в аэропорт рожать, потому что без регистрации прописку московскую не дадут.
Это было не в Москве. Желаю тебе не оказаться в ситуации, когда, например тебе надо будет срочно поехать, например, дома что-то случилось. А кругом такие как ты, в чистом и белом, высокоморальные.
Я уже все написал. Выехали заранее, аэродром в другом городе. Был затор на трассе длиной километров 20.
А слабо предположить, что 1 из 100 обочечников действительно в безвыходной ситуации? Я ее привел.
Желаю тебе не оказаться в такой ситуации. Например срочно что-то случилось и надо срочно ехать домой. А тут все такие как ты, чистенькие и в белом.
Опаздать на самолет безвыходная ситуация? Ну ахуеть теперь. Купишь билет не следующий рейс. Улетишь не несколько чесов позже. Безвыходная ситуация когда ты на плотике в открытом океане без еды и воды. А это просто ебучий рейс. От того, что автопаздаете на рейс - никто не умрет.
конкретно эта стая обезьян никуда не спешила, это настолько очевидно, насколько возможно. Останавливаться и вылезать из машины на разборки в момент критического не успевания они бы не стали. А если бы и стали, то точно не с вопросом "ЧО ТИ НАС СНИМАИЩЬ"
Шутки шутками, а мы как-то из-за аварии в аэропорт чуть не опоздали. Плюнули на все, поехали по обочине, а там вот такой правильный. За 5 минут до конца регистрации приехали.
Если внимательно смотреть ролики антиобочечников, среди обочечников есть примерно 1% тех кто реально торопится, опускает окно и вежливо обосновывает почему едет по обочине, и куда торопятся. И они, внезапно, пропускают таких водителей. Остальные 99 это "ЧО СНИМАЕШЬ, ДАВАЙ ВЫСКОЧИМ, Я ТЕБЕ ЕБАЛО БИТЬ БУДУ!!!111" - никуда не торопятся, это стиль жизни у них такой петушиный.
Все обочечники говорят что едут в аэропорт в роддом или в роддом в аэропорту. Так что ну нахуй эти оправдания
Да уж. Очередное подтверждение что москвичи - мудачье. А еще подтверждение того, что еще и обиженные по жизни. Да еше и кавказцами )) Отсюда сексуальные фантазии про петухов??
Я живу в регионе, где в городе по обочинам не ездят - негде. За городом тоже. Ситуация что я описал - исключение в связи с аварией.
И потекло говно по трубам у таких ебобо как ты..
Видеохостинг на Пикабу
41.3K постов25.4K подписчиков
Правила сообщества
Посты в формате видео.
Мы не говорим, мы показываем!)