Дубликаты не найдены

Отредактировал Reysers 4 месяца назад
+29
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Подумала, ее током шарахнуло... Аж синяки выступили.

+29
+13
Ебать, аж дёрнулся. Не хотел бы я встретить вечерком в переходе такую чупакабру
раскрыть ветку 7
+25

БУ!

раскрыть ветку 6
+14
+1

Малышеву ещё рядом

раскрыть ветку 3
0

Хищные птицы.)))

+11
Алёчка не грусти, деньги это пыль, в следующий раз зарплату не оставляй в сумочке.
+151

Пиздец, я как ее увидел, подумал, что это клоун из магдака...

раскрыть ветку 20
+13

Там прекрасно все - сочетание внешности, имени и фамилии, наглости и уровня интеллекта..

+6

:)

тебе еще повезло...

+29

ну что поделаешь - у нас в политиками становятся те кто бургерами или шубами торговал бы или бомжевал в другой стране

раскрыть ветку 3
+14

У нас политики те кто в иной стране строем в кпсс ходил

раскрыть ветку 2
+3

Бля, похожа

+5

Пользуясь случаем: В бургер кинге клоунов нет!

раскрыть ветку 3
+7

Всех сожрали?

раскрыть ветку 1
+1

Реклама? ;)

+1
Потолстевший и переодетый в женщину Куклачев. Или переодетый Винокур.
+2

А это клоун из ямала ненецкого

раскрыть ветку 3
+6

...автономного макдака? ;)

раскрыть ветку 1
-1

Ненецкий ямал?

0

МагДаг. Для Маги Дага.

0

Это солист Empire of the sun

0
Это ручная горилла из цирка. Делает что велят за вознаграждение.
раскрыть ветку 1
+1

Я даже номер этот видел: обезьяна, пилящая бюджет. Правда, не горилла.

+10

Может быть теперь прокуратуру заинтересует происхождение у дамы 15 миллионов, дорогущего дома и других ценностей?

раскрыть ветку 5
+8

наверное на двух работах работает.

раскрыть ветку 2
+5
На работе на 30 минут задерживается.
+2

Или не курит просто, вот и сэкономила.

0

Не может

0

Просто со своим пакетом ходит.

+59

Как можно одновременно иметь должность, деньги и так выглядеть.

раскрыть ветку 3
+31

В связке должность - деньги отсутствуют мозги.

раскрыть ветку 1
+3

Вот пожалуй соглашусь.

-5

хмм, встречный вопрос, с которым ты гарантированно не справишься:

А хули нет?

типа она может хоть жопу в сиреневый выкрасить, учитывая ее соц.положение ей вообще насрать.

ещё комментарий
+6

Я, конечно, джентльмен, но ебать она страшная.

+11
Брызнуть на волосы краской и в Оно без грима можно снимать..
+8

Если бы их не украли воры, это сделали бы солдаты нато.

раскрыть ветку 1
+1

Вот это охуенный ответ, прям в точку :)

+15

Граждане уголовники, нашли просто золотую жилу,  наконец-то они поняли у кого есть деньги.

раскрыть ветку 1
0

Ты обращаешься к уголовникам?

+10

Почему она выглядит как травести дива?

+3
Сколько за нее опыта дадут?
+17
А теперь бы поднять ее декларации о доходах и спросить откуда дровишки?
раскрыть ветку 10
+11

Не доказал - конфискация нахуй всего + конфискация у родственников, если тоже будет расхождение с декларацией

раскрыть ветку 8
+1
Статья 20. При условии соблюдения своей Конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, т.е. значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.

Россия ратифицировала данную конвенцию еще в 2006 году. Однако, была ратифицирована не вся конвенция, а, в соответствии с N 40-ФЗ О ратификации Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции от 8 марта 2006 г., частично: в данном законе прямо прописаны номера статей, в отношении которых Российская Федерация обладает юрисдикцией, которые являются обязательными для исполнения. В этот список статья 20 Конвенции не попала.

раскрыть ветку 3
-12

Сказал россиянин, работающий всерую в лучшем случае

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2

Докажи что не аллах©

+7

Ггг, "обнулили" :)

раскрыть ветку 1
0

может, вернули?

+2

Теперь я понимаю тех работников офисов кто БУХАЕТ жестка .Они же каждый день к ней заходят с догладом))))))))))

+4
Самое время поинтересоваться, откуда у нее 200 штук евро. Налоговая как всегда спит.
раскрыть ветку 3
+10

Она в макдаке подрабатывает.

раскрыть ветку 2
0
Вот как знал что надо в Макдак идти работать, звали же.
раскрыть ветку 1
+2
Чтобы заработать такие деньги, при моей зарплате, мне надо работать 26 с лишним лет, и при этом ни есть, ни пить, ни одеваться и прочее
раскрыть ветку 2
+1

Ну вот она так и делала.

+1

мне в Европе чтобы заработать такие деньги "на балансе" после всех расходов надо около 25 лет.

+2

Может они сами сбежали?

раскрыть ветку 1
+2

от такой рожи кто угодно сбежит

+3

первая ассоциация с фотографией

+1
+1

это она заявить смогла про 200к

а сколько реально вынесли?

+1
Куклачев уже не тот
+1
их причёски и наряды как из треш фильма :)
+1

"Меня обнулили!" - кричала Альбина

- может быть обманули?

- нет, ОБНУЛИЛИ!

0

Да у неё же щетина! Что ты такое?.jpg

0
Ссуки, и ведь не стесняются заявлять...
0

Ооооо ОДУВАНЧИК

0
Это пизд#ц.
0

Какая отвратительная рожа!

Словно бы на чьей то жопе,лицо нарисовали

0
Если поймают и будет суд присяжных - возможно и оправдают
0

экспроприация

0
Бляяя инопланетное существо ....
0
Зря злорадствуете, она теперь ещё больше воровать начнёт, чтобы возместить
0

Сердюков в гриме!

0

Каст на «Джокер 2»

0

Был в революцию такой термин - Экспроприировали

раскрыть ветку 2
0

Это действие. Термин был Экспроприация. В обиходе революционеров - "экс" ;)

0

А ещё до революции в классике - ПОЗАИМСТВОВАЛИ.

0

Эт она 16 лямов дома держала на карманные расходы?

раскрыть ветку 1
+4

Не влезли на счет

0
Все что было до меня, обнуляй.
Жизнь море. Ща поныряем.
Только ты давай, мне доверяй,
И мы телепортом с тобой прямо в рай.
Похожие посты
1889

Необычные новости

Недавно переехала в город Ноябрьск ЯНАО. Подписавшись на местные новости в Инстаграм удивилась какие новости выпускает местные сми, точнее какие картинки подбирает редакция) ржу периодически иногда много))

Необычные новости Новости, ЯНАО, Кот, Длиннопост
Показать полностью 2
160

Котейка с тяжелой судьбой

В приют Губкинского попал котенок с отрезанным языком.

Жители поселка Пурпе-1 обратились к волонтерам общества защиты животных «Доброе сердце». Вокруг дома, где живут социально-неблагополучные граждане, бегал маленький котенок. Малыш выглядел напуганным, был весь в грязи.

Когда он попал в руки добровольцев, ребята ужаснулись жестокости его бывших хозяев. Мало того, что его пытались утопить в мазуте, у котенка отсутствовал язычок. Он был срезан почти под корень задолго до того, как попал к волонтерам. Малыш не мог ни пить ни умываться.

Сейчас этот комочек шерсти нуждается в новых хозяевах. Его назвали Космос и ему нужна любящая семья, которая сможет ухаживать за ним.

На данный момент волонтеры центра ведут сбор средств на автопоилку.

Адрес приюта:

https://vk.com/prijut_dobroe_serdce

485

Ответ на пост «Моё первое в жизни преступление» 

Можем открывать гильдию воров животных, я в деле)

Было это 4 года назад летом. Муж вышел на балкон покурить, я занималась своими делами. Не люблю запах сигарет, поэтому обычно не нахожусь рядом, но тут черт дёрнул выйти к нему.

Выхожу и слышу котенок маленький плачет, громко так, долго, как будто зовёт на помощь. Как мамонтенок, который искал свою маму. Сердце сжалось от такого жалобного плача. Начинаю искать источник звука. Живём мы на 3 этаже, балконы стоят вплотную друг к другу (хрущевка). Котейка сидела на перилах балкона через один от нашего.

Дальше все как в тумане. Говорю, давай спасать малыша. Между нашими балконами нет перил, котик перейти просто не смог бы. Начали искать как можно сделать ему мостик. С горем пополам, нашли дверной наличник, который положили между нашими балконами. Длины и ширины как раз хватило для безопасного перехода.

Первым делом котенок побежал по квартире в поисках еды и воды. Тогда у нас ещё была собака, небольшой терьер Баффи (нашли на улице щенком, прожила 15 лет с нами), у которой были косточки, сухой корм в миске и водичка. Котенок начал жевать эти кости и сухари с невероятной жадностью.

Оказалось, что это девочка. Была очень худая, все кости наружу, голодная, жутко хотела воды. Сломан хвост (прибили дверью или били) и ребра в двух местах.

По характеру она оказалась лучшим в мире котом!) Вечером встречает с работы всех, здоровается - становится передними лапами на ноги. Не точит когти о мебель. Не лезет на стол, ничего с него не берет. Никогда не ходила мимо лотка. Очень общительная, всегда поддерживает беседу своими "мррмау". А самое главное - никаких ночных тыгыдык)))

Кошка боится чужих людей, всегда прячется когда приходят гости, хотя в нашу первую встречу она сама к нам пришла. Может боится, что заберут? Но мы никому не отдадим наш шерстяной комок) нашу ЛИсу

Ответ на пост «Моё первое в жизни преступление» Собака, Друг, Кража, Спасение животных, Жестокость с животными, Кот, Нибелунг
211

В продолжение эпопеи с котом...

В продолжение поста Украли кота

Дело получило общественный резонанс. Группу приюта в вк забросали комментами с просьбой вернуть кота. Разумеется, все комменты потёрли, комментаторов заблокировали. Руководство приюта вышло на связь и потребовало публичных извинений за это, в противном случае вопрос с котом обсуждаться не будет.

Вопросом заинтересовались некоторые государственные и общественные организации. В общем, моя подруга написала заявление в полицию. Участковый её высмеял, но таки поехал с ней в приют. Директор приюта выбрала тактику «ты кота не видела, значит его не было». Что ж, мы тоже не лыком шиты. Пожелайте  нам удачи!

257

Дусечка

Дусечка Кот, В добрые руки, ЯНАО, Помощь, Без рейтинга

Вот такая красотка живет сейчас у меня на передержке, все никак не может найти дом. Внешность у нее очень яркая, но характер оценит только истинный ценитель семейства кошачьих. Дусечка - это настоящая квинтэссенция хаоса - гетерохромия является отличной визуализацией противоречивости ее внутреннего мира.

Ищу хозяев для этой кисули в идеале по ЯНАО, возможно, смогу взять с собой в Ростов-на-Дону в начале мая, если там ее будет ждать хороший человек.  Естественно с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы, т.к. очень люблю эту котью жопу.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: