19

Обнуление

Я тут немного выпал из курса событий, и только сейчас узнал что страна будет голосовать за обнуление сроков Путина.
И честно ребятки я охуел, до сих пор отойти не могу. Это блядь как так-то. Нас в очередной раз поимели. Я ПРОТИВ этих поправок, и думаю вся страна против. Но скорее всего все сглотнут эту дичь, и продолжат дальше выживать в своем маленьком мирке.

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+5

В общем, умер Путин. Иисус ему такой:

— В Рай пущу, но через Чистилище. Там тебя черти поимеют столько раз, сколько ты был президентом.

— «Ради Рая шесть раз - не много», обрадовался Путин.

Привели его к чертям, смотрит, а там Терешкова сидит. Путин спрашивает:

— А она зачем?

Черти ему:

— А она будет счёт обнулять.

+3

Ебать ты счастливый. Только сейчас узнал. А прикинь сколько народу ещё не в теме?

+1

Пенсию тоже обнулять будут!

раскрыть ветку 1
0
Уже
+1
Страна будет голосовать??
Я так понял они у себя там в думе проголосуют, не?
0

на самом деле тех кто против не так уж и много. куча людей еще помнят 90-е и уж точно не хотят что бы пришли эти младореформаторы к власти

раскрыть ветку 2
0

А ещё куча людей разобралась в поправках, куча людей видят, что предложить адекватного кандидата оппозиция не в состоянии и не видит смысла голову Путина выбирать, если можно выбрать Путина. Почему бундари решили, что их мнение  И отношение к Путину это мнение всего народа, одному богу известно. Но они даже не допускают мысли, что народ поддерживает Путина. Ну там только проплаченные же могут... к сожалению я смотрю на посты и комментарии оппозиции, которые ведутся на вбросы, не понимаю основ экономики и дальше носа не видят,  оскорбляют людей и понимаю, что такие люди и не смогут родить достойного кандидата.

раскрыть ветку 1
-6

как житель соседнего государства, где каждые 5 лет новый правитель напишу - то, что у вас стабильный президент и стабильная, спокойная жизнь - это заслуга его правления. если вы думаете, что прийдёт новый человек и все станет супер - этого не будет. и будете жалеть о том времени, когда все было хорошо. ведь все познается в сравнении.

раскрыть ветку 2
0

+15 рублей.

А если без шуток, то хотя бы есть национальное самосознание, не то, что биомасса рассеян, у которой хата с краю.

-1
Сравнение это хорошо, но ничто так не мотивирует как здоровая конкуренция.
ещё комментарии
-1

ну и голосуй против. заебали.

раскрыть ветку 3
+5
Обязательно, специально пойду.
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
-1
Само по себе обнуление звучит как-то глупо. Похоже на детскую игру с очень простыми правилами. Назвали бы это отменой количества сроков подряд или как-то в этом роде
-1
-1
Все хорошо!
Они сказали что мы будем голосовать, потом подумали и сами приняли. Так что твоё время и деньги на проезд они не тронули)
-1

ты просто не обнулён

Похожие посты
10151

Я в корону не верю...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: