Обмен подарками. Королев - Дмитров

Вот и мне пришла радость и предновогоднее настроение в виде подарка от моего тайного Дедушки Мороза Андрея из города Королев) Спасибо тебе милый друг за прекрасное настроение и отличный подарок)

Обмен подарками. Королев - Дмитров Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Хорошее настроение, Новый Год, Длиннопост, Мейнстрим

В коробочке был прекрасно упакованный подарок с двумя видами чая и кофе и сладостями ручной работы, а так же милое дополнение в виде декоративной новогодней веточки. Меня как огромную сладкоежку и чае-кофеманку такой подарок привел в неописуемый восторг)))

Фото содержимого:

Обмен подарками. Королев - Дмитров Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Хорошее настроение, Новый Год, Длиннопост, Мейнстрим
Обмен подарками. Королев - Дмитров Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Хорошее настроение, Новый Год, Длиннопост, Мейнстрим

Так что огромное спасибо организатору акции Chudo.Pikabu2018 и конечно пикабушнику Андрею за прекрасное новогоднее настроение) Надеюсь тебе мой подарок тоже понравится и принесет кучу хорошего настроения!


Ну и по традиции котик в коробке :)

Обмен подарками. Королев - Дмитров Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Хорошее настроение, Новый Год, Длиннопост, Мейнстрим

З.Ы. За качество фото простите - телефон новый, а вот ручки старенькие и кривинькие((

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=