Обмен на деньги или....
Решила продать свои б/у вещи. В хорошем состоянии, реально надеты по 1-2 раза. Бесплатно отдавать жалко, сначала цена была по 250 руб за штуку. Смотрю, много в избранное поставили, но никто не желал купить. Ждут пока будет бесплатно) Ага, щас)) Решила попробовать поменяться на ЕДУ) На ваш суд, уважаемые Пикабушники
