Обмен книгами
Доброго времени суток!
Изначально я не планировала писать пост, дабы не провоцировать поток желчи в свой адрес от тех, кому подаркообмен уже замылил глаза. А потом решила, что отправительнице моей будет приятно. Да и постов как-то мало совсем.
Трек я получила в день, когда отправила посылку своему одариваемому. Все мы оказались с одного города и практически соседями. Поэтому посылки синхронно переехали в нужные почтовые отделения и так же синхронно стали ждать момента вручения. Я свою посылку забрала сразу, не дожидаясь извещения.
Размер коробки стал для меня неожиданностью) Вот она - красавица.
Моя книжная фея, видимо, работает в офисе, где имеется шредер. Бумага нарезана на одинаковые, ровные полосочки)
Приступаем к содержимому:
В посылке оказалась шнуровка для сына, лосьон для тела, скраб и собственно книга. Книгу уже начала читать)
Ещё раз спасибо, Анна, Вам большое. Мне все очень понравилось.
P.S. Тег "книговорот" почему-то не ставится(



Обмен подарками
15.5K поста14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=