Обмен без отклика

Сначала я хотела написать комментарий к одному из постов о недовольных присланными подарками, но решила сделать все-таки отдельным постом. В этом году я впервые участвовала в обмене. Когда я подавала заявку, я была уверена, что смогу купить хороший подарок, но потом начались сложности с деньгами из-за здоровья, в подарок я смогла вложиться 2т рублей, но при этом я все равно выбирала все с такой душой, в голове прокручивая, а вдруг это не надо и не понравится, а когда отправила,  думала: "блин, можно было еще и это, и то отправить". Времени покупать тоже не было по личным обстоятельствам, но я пыталась забежать в магазины с утра или заказывать через интернет. Я начинала вышивку, чтобы ее отправить, но не успела доделать к сроку (не знала, что проект продлят).

Отправила, следила за треком, и вот вижу - Посылка получена! Ждала, когда адресат напишет отзыв или хотя бы сообщение - спасибо. Но в итоге мне пришлось просить админов, чтобы они напомнили адресату нажать на кнопочку - получить подарок.

Мне от этого грустненько как-то стало, ощущение, что все старания и переживания были напрасны.

И я даже рада, что люди пишут отрицательные отзывы - это все равно хоть никакой отлик, хотя вот откуда знать по ту сторону, может, люди на самом деле стараются, а мы так им в душу.

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=