Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обман и политика

Я смогла вернуться работать в молодежный центр и возможно за этот пост меня быстро уволят.

3 февраля в рабочий чат поступает запрос от Комитета молодежной политики: срочно всех волонтеров и детей собрать на акцию. На все уточняющие вопросы поступал ответ о том, что это просто молодежный флешмоб и надо собирать как можно больше детей и подростков.

Так как сроки сжатые (обычно на подобные мероприятия за неделю минимум предупреждали), то по итогу принудительно сотрудников отправили на это мероприятие.

Обман и политика Молодежь, Обман, Флешмоб, Длиннопост, Негатив, Политика

Никто не знал, куда едет. Все думали, что это патриотическая акция в память об освобождении Сталинграда от немецко-фашистских войск.

Повторяю, ни один волонтёр не знал, что потом он окажется на видео с подписью "Мы за Путина".

Вечером 4 февраля всех попросили не выкладывать никаких видео, потому что потом нам пришлют то, что надо выложить. И прислали. Прислали видео и готовый, "утвержденный" текст для социальных сетей о том, как мы любим Путина и что мы его поддерживаем.

Разве так делается? Всех детей обманом вытащили на этот "флешмоб" и потом просто приписали, что они патриоты своего президента.

Я никогда не лезла в политику, потому что, признаюсь честно, ничего в этом не понимаю. Но я понимаю одно: обманом нельзя получить репутацию детей и подростков. Это бесчестно и просто мерзко.

Я уже посмотрела в сети - такой флешмоб катится сейчас по всей России.
Можете найти по тегам с изображения.

P. S. После того, как пришло распоряжение выложить пост, ещё и сказали комментарии выключить к нему.

Молчите и радуйтесь. Будьте счастливы и молчите.

Тег без рейтинга.

Обман и политика Молодежь, Обман, Флешмоб, Длиннопост, Негатив, Политика
13
Автор поста оценил этот комментарий

дети вне политики, когда они в политике за правильных политиков

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот зачем блин эта показуха то.

Путин вряд ли просил такую поддержку, чинуши хотят если лизнуть, пусть сами это делают.

Вот правда-услужливый дурак, опаснее врага.

Дебилы бля. Джпег.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Крепостные мы, снова...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас Навальному присудят скажут что это он агетировал детей на акцию за пукина.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что вы хотите? Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Если у вас бюджетное финансирование, быть вам верными сторонниками ВВ.
раскрыть ветку