Облом
Я была в ресторане, где при мне готовят еду.. Повар только подал мне тарелку со спагетти, яйцом и каким-то дико вкусным соусом, я только намотала все это дело на вилку, как.. ПРОСНУЛАСЬ! ПРОСНУЛАСЬ, МАТЬ ВАШУ!
Так обидно мне после сна еще не было! Я реально чуть не заплакала. А мой мой молодой человек поржал, мол "Мало того, что ты любительница поесть, дк тебе еще еда и снится".
Я легла спать раньше него, намного раньше, и когда он тоже наконец-то укладывался, я между дела проснулась.. И вот тут-то я поняла, что все это был вкусный сон, который я так и не распробовала.. D:
Многоуважаемые Пикабушники, у Вас было такое?)
Так обидно мне после сна еще не было! Я реально чуть не заплакала. А мой мой молодой человек поржал, мол "Мало того, что ты любительница поесть, дк тебе еще еда и снится".
Я легла спать раньше него, намного раньше, и когда он тоже наконец-то укладывался, я между дела проснулась.. И вот тут-то я поняла, что все это был вкусный сон, который я так и не распробовала.. D:
Многоуважаемые Пикабушники, у Вас было такое?)