Обещание себе. Первый отчет.

Прошел месяц, я все еще держу обещание, вот пруфы
Обещание себе. Первый отчет. Прошел месяц, я все еще держу обещание, вот пруфы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё конечно хорошо. Но мой тебе совет если есть возможность то лучше ходи в зал и лучше с тренером. Так дело пойдет на порядок быстрее и правильнее. Подписался
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) но пока в зал никак((( очень хочу, наверно к лету все же выкрою время
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец! Главное во всем этом - признать наличие проблемы и решиться на ее решение (уж простите за каламбур).
Но.
7,2 кг. - это примерно 63000 ккал. В месяц. Или -2100 ккал чистого баланса в день. При том что час бега - это порядка 400 ккал. Вы же понимаете что это если и достижимо (в чем я сомневаюсь), то не полезно нифига?
Если посмотреть график веса, его левую половину, то можно предположить что все таки большей частью снижение веса обусловлено очищением организма от накопившихся шлаков + возможно потерей части жидкости. По крайней мере по себе заметил, что в первые дни аэробных тренировок (после длительного перерыва) вес падает очень легко. А вот поведение правой половины графика более характерно для процесса сжигания жира.
Я к тому, что процесс это долгий и нудный, будьте готовы к тому что килограмм/полтора/два в месяц - это практически максимум того что можно будет ожидать далее.
Еще от себя добавлю...запишитесь в фитнесс центр, или как их называют, и бегайте на эллиптическом тренажере. При повышенном весе обычный бег опасен для суставов, на эллипсе ударных нагрузок нет. Час бега в день - порядка 400 ккал. Или -45 грамм жира. В месяц -1,3...-1,4 кг. За год -15кг. Кроме того это положительно сказывается на сердечно сосудистой системе и дыхалке.
Или как вариант (лето на носу) - велик. Мужа в охапку, и куданить на природу заниматься сексом :) Единственное, нужно все таки смотреть за километражем и калориями, чтоб понимать сколько сожжено.
Удачи Вам!

ps: только сейчас заметил дату поста. археолог из меня огого!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за советы))) далеко забрался, ага)))) что могу сказать, сейчас потеря веса в месяц где-то 2-3 кг, жидкость контролирую приложением, которое напоминает мне пить)) спорт пока по времени не могу позволить, но к этому иду) Спасибо еще раз, за ободрения и поддержку, мне это очень помогает) Хорошего вам дня)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Не обращай внимания. Ты молодец, успехов тебе! Я мысленно с тобой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спс)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое печальное, что от похудения сисечки тоже уходят...=( проверено на себе...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы их рада скинуть нафиг)))
Автор поста оценил этот комментарий
Просто выглядит забавно :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понимаю)) видимо кто то подшутил так))) тролли в интернетах любят вывести человека на агрессию, потом трут свои каменты и выглядит так, что чел сам на пустом месте разошелся))) так и тут, я написала про тег и поставила его, но чел позвал модератора, а потом тег сменили))) я выгляжу теперь глупо, ибо никак не могу изменить пост)))
Автор поста оценил этот комментарий
зашла сегодня и офигела....пост набрал over 2000 плюсов, в подписчиках 800 человек...не ожидала, спасибо)))) теперь точно ни шагу назад, за мной Пикабу!
Автор поста оценил этот комментарий
Футболка классная
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одна из любимых моих))) еще с омской птицей есть)))
Автор поста оценил этот комментарий
Что все накинулись?! Это же только первый месяц! Со временем все начнется: зал, тренер, более сбалансированное питания. А хоть какие-то упражнения дома, все же лучше чем ничего на первое время
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хоть кто то)))
Автор поста оценил этот комментарий
напишу тут,почему-то не могу коммент оставить((( как дружить с автором?))а то я тоже на системе сижу и тоже бэбик есть))тока правда на фитнес хожу)))дома я не могу)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
vk.com/zaya_rocker пишите))
Автор поста оценил этот комментарий
Наглость с моей стороны, но попробовать стоит. А можно вместе с Вами худеть? По одной программе заниматься?) Списываться где-нибудь, подбадривать друг друга?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно) vk.com/zaya_rocker
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем доводить себя до такого состояния?нельзя допускать ожирения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скажи где в организме кнопочка отключения набора веса?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем ты это пишешь человеку, который и так осознает прекрасно свое состояние и меняет его?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак или чувиха просто пытается поднять свою самооценку)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
>если вам не интересна тема, ставлю общий тег для всех подобных своих постов "я худею"

И где этот тег? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ставила, кто то позвал модератора и его изменили на "похудение"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какая Вы умничка! За месяц - отличный результат, я думаю.
Здорово, что увидела Ваш пост, он дико мотивирует. Я тоже три дня назад решила придерживаться этой системы, да и вес такой же, так что надеюсь тоже получить такие результаты))
Буду следить за Вашими успехами, радоваться и получать заряд мотивации :)
А тех, кто пишет гадости, не слушайте. Похудение - большой труд, а Вы начали, держитесь, значит всё получится. Тем более система очень правильная, на мой взгляд, и с точки зрения питания, и с психологической стороны (что ОЧЕНЬ важно!)
Я была бы рада связаться с Вами лично, можно было бы обмениваться успехами, делиться каким-то нюансами, советами. Если хотите, напишите мне на почту lenuskaapple@yandex.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давайте ВК тогда уж))) vk.com/zaya_rocker
Автор поста оценил этот комментарий
Успехов Вам! :)
У кота просто магический взгляд!*_*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он ваще демон))) и ему 15 лет)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, что взялась за себя. Многие женщины в теле, наоборот плюют на себя и жиреют ещё больше, не веря, что смогут похудеть. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще сильная))))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ты так и через пол года по моим подсчетам конфеткой станешь :) не пропускай тренировок и продолжай изучать тему питания. С волосами "по плечи" тебе очень хорошо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) приятно)))
Автор поста оценил этот комментарий
а где же тэг?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кто то призвал модератора и его изменили на Похудение....
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что лезу не в своё дело. Я просто обратила внимание, что на обоих фотках вы стоите примерно в одинаковой позе, ось тяжести тела смещена на левую ногу. Скорее всего, это значит, что вы всегда принимаете такую позицию, бессознательно.
У меня тоже такое было, от этого, как правило, "едет" таз, плечи тоже перекашиваются. Короче, массаж необходим) А в контексте похудения-постройнения массаж вообще классно) дополнительно мотивирует, кроме своей непосредственной пользы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Вы умничка. Сама сижу на этой системе.
Не слушайте тех, кто говорит про то, что эта система полная фигня)
Мне на этой системе даже жить легче стало. Характер изменился в лучшую сторону, да и здоровье поправилось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна, мне система нравится))
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну просто вы написали, что зимой никуда не ходите.
а кем вы работаете, если не секрет? похоже, что работа крутая: ходить на нее не надо, бабла на двоих человек хватает. я тоже такую хочу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я пока с ребенком дома сижу)) дочке 5 месяцев всего))
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, мы верим в тебя, не подведи нас, пикабушница!!! А вот тебе еще один стимул: если ты сорвешься, я буду заходить в этот пост каждую неделю и писать всякие нелицеприятные вещи сявзанные с лишним весом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, главное не сдавайся. Выложу и своё достижение: было 130 кг, стало 90. За год 40 кг скинул, правда сейчас десяточку прибавил, но это незаметно почти)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
молодец)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец. Всех этих лютых спортсменов - побоку. Пусть все идёт своим чередом. В группу вк вступили уже? Насчёт приседаний, есть хорошее приложение по ним, я как раз пользуюсь - очень нравится - 300 squats, помогает правильно увеличивать нагрузку. Для кожи советую кофейный скраб :) и жду мартовского отчёта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) да вступила))) отчет будет)
Автор поста оценил этот комментарий
извините, а откуда тогда у вас деньги берутся на жизнь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
посмеялась)))) а что я сама не могу себя содержать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно с вами, можно?! Ну пожалуйстааааааа!

Как вас можно найти в соцсетях? Правда, правда, очень надо вам лично кое-что написать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вк я всегда,vk.com/zaya_rocker
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты обещала не только себе но и всем пикабушникам.
Держись, поддерживаю, того глядишь летом на море уверенно себя чувствовать будешь.
Для меня это тоже сейчас актуально (диета на кашках), только вот из-за болезни, и вес уходит.
Молодец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да. именно потому сюда на пикабу все это и написала, просто так уже не соскочить))) хочется доказать не только себе, но и всем, что можно все, на невозможное просто потребуется больше времени
Автор поста оценил этот комментарий
имхо, уже виден результат - словно лет 7 скинула, молодец :3
удачи тебе в дальнейшем похудении, буду держать за тебя пальцы ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасиб)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. Есть к чему стремиться. Но не забрасывай ни в коем случае.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно
Автор поста оценил этот комментарий
Все индивидуально. Зачем запихивать в себя насильно еду по пять раз в день, если тебе комфортно есть три раза в день (естественно не объедаясь до отвала)? Не хочешь есть - не ешь. Главное чтобы питание было сбалансированным, и не было постоянного чувства голода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна
ariecukr
Автор поста оценил этот комментарий
да не слушайте вы этих знатоков,которые пишут,что без похода в зал не похудеете!!Нормально питаться,побольше двигаться-ничего лучше еще не придумали.Главное руки не опускать!!и все у вас получиться !!верьте в себя!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Привет)) вставлю свои 5 копеек)) если хочешь не только скинуть вес, а еще и выглядеть нормально вот пару советов от меня)) купи масло(лучше конечно масло какао, но оливковое, хлопковое или авокадо вполне подойдет) и КАЖДЫЙ день им пользуйся. живот - грудь-бедра, сразу после душа и чуток совсем, чтобы не было очень жирной кожи. Кофе смешай с маслом или гелем для душа(а лучше и с тем и с тем) и таким скрабом 2 разза в недельку хорошенько обтирай все проблемные места). Рисовая мука - супер вещь)) маски на лицо 1 раз в неделю и на шею(1 ложка муки, 0,5 воды теплой) и кожа будет просто супер как выглядеть) волосы промывай уксусной водой(яблочный уксус 1 ч.ложку на литр воды). Что это даст? Кожа тела будет ухоженой, растяжки начнут прятаться, исчезать, кожа меньше обвисать и худеть так легче. Лицо будет отдохнувшим, кожа упругая волосы блестящие. А самое главное - это вода. Не чай, кофе или молоко а вода)) 2 литра воды в день я пью обязательно)) Вот и все)) У меня кстати двое детишек)) так что все опробовала на себе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)) все попробую
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, раскупорю мультиварку)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в ней вообще вкусно получается и полезно)))
Автор поста оценил этот комментарий
-7,2 за месяц - не плохой результат. Удачи в дальнейшем!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
умничка! так держать!

я тренируюсь тоже дома под видео Джиллиан Майклз. На ютубе есть её трехэтапная система снижения веса. за 2 недели явные результаты. вес, правда, не уходит, но у меня с питанием беда))
я, правда, особо худеть и не хочу, так... килограммов на 5 бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасиб
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже начал активно худеть недавно, не поделитесь парой своих рецептов? Уже поднадоело есть голую куриную грудку, творог и овощи(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рис с мясом в мультиварке (только пропаренный и нешлифованный), рыба любая на пару, голубцы (фарш домашний только, без сала и хлеба)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бегать вредно даже с нормальным весом, особенно с избыточным, причем в первую очередь для коленей, а не для позвоночника. Бег - это критический режим работы организма (так природой со времен мамонтов еще заложено), во время продолжительного бега горит не жир, а мышцы. Лучше найдите время для обычной ходьбы по 40-60 минут в день, либо бассейн посещайте, пользы больше будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я хожу гулять с коляской по 2 часа в день
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты конечно сбросила "мелочь, а приятно". В любом случае молодчинка, жги дальше=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жгу))
Автор поста оценил этот комментарий
Есть прекрасный вариант домашних тренировок. 100-дневные воркауты Руслана Дудника. Сама по ним занимаюсь. Они бесплатные.
http://ostrovrusa.ru/100-dnevnyiy-vorkaut-1
http://ostrovrusa.ru/100-dnevnyiy-vorkaut-2
http://ostrovrusa.ru/100-dnevnyiy-vorkaut-3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, гляну потом))
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Заметны изменения в талии!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты большая умница! По себе знаю, насколько это сложно. Конечно, есть к чему стремиться, но начало положено, и это заметно) главное не остановиться)) плюс)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец старайтесь. Помните тренировка - шаг вперед, отсутствие тренировки - два шага назад. Учитесь воспринимать критику правильно. Выделить два-три часа в неделю ради тренажерного зала может каждый, просто надо захотеть найти, не откладывайте. В данном посте правильно говорили: Вам необходима консультация фитнес тренера. От себя добавлю, если все таки не можете добраться до тренажерного зала, выходите на пробежку. Старайтесь разбивать дневной рацион до 5 приемов, уменьшая кол-во углеводов и увеличивая кол-во белков к вечеру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бегать при моем весе травмоопасно для позвоночника, сначала скину балласт, а уж потом возьмусь по полной
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А у Вас нет гормонального сбоя? Подозреваю его у себя, но не из-за родов, и там свои тонкости
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть(( щас врач мой в отпуске, пока не могу гормоны проверить, а так это тоже часть похудения, позже и об этом расскажу
Автор поста оценил этот комментарий
Я так не могу) для мужа и для себя хочется красивой быть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я для себя и так красивая)) а мужа у меня нема, только тссс...))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"дожидаться чувства голода, не есть после 18.00 - это в корне неверно"

Глупости. В армии например ты хочешь жрать всегда. В жрешь 3 раза в день без всяких перекусов между. Так что все правильно делает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) все сугубо индивидуально, я согласна
Автор поста оценил этот комментарий
давай вместе худеть))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давай)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец,очень даже заметен результат. Животик хорошо убирается))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто молодец! Держу за вас пальцы скрещенными. Пусть ваша уверенность и целеустремленность только растут с каждым днем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
с маленьким ребенком трудно следить за формой, так что удачи! верю в тебя:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Все получится! Верю в тебя!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую! Нужно есть минимум 5 раз, чтобы не замедлять метаболизм. Когда вы недополучаете энергии и чувствуете голод, организм начинает замедлять обмен веществ и откладывать жирок на случай голодных времен.
Главный принцип - есть меньше, чем тратишь калорий. Есть часто по чуть-чуть.
За неделю можно скинуть 0.5-1 кг жира. Если уходит больше, вы теряете мышцы. Супер-диеты "10 кг за 2 недели" не работают.
Ешьте сложные углеводы.
Автору успехов!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все может быть, однако я физически не ощущаю потребности есть больше 3 раз))) ну зачем скажите мне себя насиловать и жрать в неохотку? Все-таки это все сугубо индивидуально. На диетах я не сижу! Это система питания, она не является диетой))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки зал да, необходим. Поможет подтянуть одрябшую кошу с проблемных мест. Одно дело быть худой. И совсем другое дело быть именно стройной.
Но молодец, уже видно результаты, продолжай!))

П.С.: сама когда то весила 75 при своих 163 см роста...
щас спустила до 55.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все будет ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Медведя жалко!
Беги мишка БЕГИ!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
че это его жалко то?
Автор поста оценил этот комментарий
достойно, продолжай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец, главное не сдавайтесь, если даже и понемногу, но делайте, продолжайте свои действия дома. Главное наработать привычку), а там как попрет и вы удивитесь что "строить" своё тело - это как наркотик)) Только не бросайте, хоть понемногу но продолжайте следовать своему курсу. То, что в тренажерном зале - всё будет быстрее и правильнее это и так понятно, но вы же описали причину. Так что -продолжайте,будем следить за вашими успехами)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
мне бы твою силу воли. после родов до 69 кг поправилась :с
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто держу свои обещания))) а еще, так хочется снова быть красивой
Автор поста оценил этот комментарий
Молодчина ! Жиру- бой ! фу фу фу быть жирухой ! так держать !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасиб)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
только у меня возник вопрос о резком скачке на графике объема груди?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, сама незнаю, может измеряла не так)))) последние измерения точно правильные, как и самое первое (недавно перестала кормить, может с этим связано)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
https://pp.vk.me/c622431/v622431515/169aa/z9VUci0Xx7Q.jpg
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мило)) человек-мышь)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Ты не только решительная, но и очень храбрая, к тому же - выставлять свои фотографии без прикрас. Выглядишь посвежевшей. Так держать! Мы следииииим ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно было страшно, а потом подумала ну мож вообще заминусят и никто не заметит))) даже не думала что так далеко улетит...но че теперь стесняться, по улице же хожу, не стесняюсь)))
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Да прибудет с тобой сила!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект можно оценить по роже педобира, так как вначале она была куда больше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага))))
Автор поста оценил этот комментарий
Молодчина! А слинг не пробовала?
Я сама за беременность набрала почти 20 лишних, а мелкий не возжелал сидеть в коляске и теперь гуляем по 2 часа в слинге. Отличная нагрузка, особенно до ног и спины. Осталось всего 2 кг лишних, за 5 месяцев!
Ну и помимо этого, конечно много пряников приятных))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
щас холодно в слинге гулять(((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи!
З.Ы.
Мне очень помог бег.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не понял в фотки делались с перерывом в 5 мин?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с перерывом в месяц, а что?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Показалось)
Удачи с вашей затеей =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Результаты заметны! На фото кажется, что есть перекос таза и ноги как-то неровно стоят. Это вы встали так неудачно или есть проблемы со спиной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может стою неудачно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь и буду следить.Молодец!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор ты молодец! я не могу 5 кг сбросить потому что просто ленюсь, а ты идешь семимильными шагами)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
по ковру смотрю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
изменилось только положени фотика, было горизонтально а стало вертикально)))
показать ответы
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая группа фото снята с большего расстояния, поэтому визуально фигура кажется меньше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
расстояние одно и то же))) фотик ставлю на тумбочку с теликом))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, запихивать в себя. Жрать через немогу и нехочу. Снизить порции тех трех раз вашего питания, чтобы ХОТЕЛОСЬ есть еще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за советы, но я лучше буду держаться намеченного курса...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похвально, дерзай!
Не стоило пытаться приукрасить фото "стало" распуская волосы. Мешает объективности. А результат и так заметен)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эм...ничего не приукрашала, просто сфоткалась когда минутка была свободная, какая была прическа)) как то об этом не думаю с ребенком
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ходи в зал еще но можешь без тренера! Не слушай никого, ты можешь все и сама, главное читай книги по фитнессу, журналы, статьи. Тренер тебе ничего нового не скажет, а если ты сама до всего дойдешь то толку будет больше. У каждого свое тело, свой организм, и он главный советчик прислушивайся к своему организму, а не к тренеру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я всегда со спортом дружила, так что вы правы, я свое тело получше любого тренера знаю!))) Сейчас на зал просто нет возможности, но к лету планирую
Автор поста оценил этот комментарий
И не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да мне и не надо)))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Не в обиду написала, просто стрижка поднимет настроение, самооценку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я зимой не стригусь))) под шапкой не видно, никуда не хожу все равно))) к лету уже)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно тут захочешь худеть, без мужика то жизнь плоха, и кто б что не говорил мол важен характер хер там!!! Жирных бап трахать будет тока задрот!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не дай бог такого как ты встретить)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Есть желание изменить себя! Так держать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо! вы не представляете как ваша поддержка окрыляет)))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ты не будешь пытаться обманывать меня и уж тем более обманываться сама. Эти упражнения максимум тебе помогут держать тело в тонусе, подкачают чутка мышцы, точнее приведут их в тонус в более менее адекватную форму. Жир сгоняется при долговременных нагрузках.
Пример: бег(ходьба) минут так 30 для начала. можно часа 2ходить, в особенности летом по городу. Любоваться пейзажами, красотами то и дело присаживаясь то тут то там на скамеечку. Это помогает. Мало этого я с уверенностью могу сказать что даже простые упражнения ты делаешь не на технику, а на кол-во. Это помогает психологически, но пользы от этого нету. Нету времени ходить в зал, хотя бы пойди и проконсультируйся.
+ у тебя встанет такая проблема как обвисшая кожа если будешь быстро худеть. А там далее либо операция либо ничего красивого. Снова же проконсультируйся каким образом стоит худеть чтобы эта самая кожа не появилась. Не забудь сходить к врачу, дабы все твои финты не ударили по здоровью. И не забывай про бассейн, и помни что там надо плавать а не мыться!
Извини если обидел. Не хочется чтобы ты потратила полгода минимум и поняла что ничего не получается. На одной диете далеко не уедешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не обидел)) это твое мнение)) по поводу прогулок, я ж написала что у меня ребенок, я с ней гуляю в быстром темпе более 2 часов день, думаю это можно расценить как фитнесс))) А похудение не такое уж и резкое, две недели вес вообще стоял скинув 6кг и только потом опять вниз пошел, организм привыкает к новому весу, все впорядке, при должном уходе кожа будет гуд
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
понимаю. Просто сейчас ты по факту худеешь только благодаря диете. Физические упражнения тебе не помогают. В зале тебе про это обязательно скажут и помогут тебе составить правильную программу. Фитнесс в этом плане тебе очень очень поможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не скажи...это не диета, а упражнения хоть и просты, но эффективны
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тем более, будет проще начать, не надо будет к вони привыкать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, пока не хочу))) приятно жить без кашля по утрам, да и в деньгах экономия)))
Автор поста оценил этот комментарий
можно к слову ещё начать курить, это позволит питаться один раз в день, всё остальное время жить на чае. сам курил 11 только, только когда бросил вспомнил что такое чувство голода, до этого не испытывал его практически никогда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я как бы бросила недавно))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как бросили? вы молодец, и худеете, и спортом занимаетесь, и курить бросили! не теряйте стимул) только вперед!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да как, просто перестала курить и все))) курила больше 10 лет, но никогда не было никотиновой зависимости, просто сила привычки...просто не делаешь и все))) ну у меня так
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как мало девушек в наше время, которые забив на отговорки типо "у меня такой обмен веществ, кость широкая, генетика такая, важен внутренний мир и тд", могут взять себя в руки и начать стараться похудеть и улучшить свое здоровье и внешний вид! Вы молодец, заслуживаете большого уважения! Хочу посоветовать вам, если нет возможности ходить в спортзал, купить сборные гантельки, 2 гантели примерно по 15кг каждая выйдут примерно в 3000 рублей. Физические нагрузки анаэробного характера (силовые) очень важны, ибо они позволяют затратить больше калорий, и к тому же строят мускулатуру, которая и есть составляющая хорошей фигуры, ибо быть худой и подтянутой это разные вещи. С гантельками есть множество упражнений, приведу небольшие примеры: руки плечи грудные - подъем гантели на бицепс, разгибание гантели из за головы, жим гантелей лежа, жим гантелей сидя, жим гантелей стоя; спина - тяга гантели в упоре, шраги с гантелями; поясница ягодичные квадрицепсы бицепсы бедер - выпады с гантелями, приседания с гантелями, тяга гантелей на прямых ногах; икры - подъемы на носки с гантелями. Как видите набор упражнений обширен и легко можно задействовать все тело, но при этом находясь дома! Если сравнивать со стоимостью посещения спортзала, то гантельки окупятся за пару месяцев, но при этом они можно сказать вечны, и не хуже тренажеров и штанги. Если решитесь, то стройте тренировку по схеме все тело за тренировку (фуллбоди или fullbody) погуглите, найдете много интересного, это самая эффективная схема тренировок для девушек, а после нее можно и кардио поделать, дабы улучшить кровообращение в бедрах и ягодицах (об этом поподробнее можете почитать в книгах Лайла Макдональда, Алана Арагона, и насчет диет у них почитайте, много нового для себя узнаете). Извиняюсь за излишнюю многословность, иначе не умею :), надеюсь вам в чем то помог! Успехов!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю 100 € что у тебя ничего не выйдет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
окей, как отдавать будешь? Сделка?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
бля.... ток не здавайся!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасиб)
Автор поста оценил этот комментарий
Умница, стремись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
буду)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цель отличная! Но подход не очень правильный! Питаться только 3 раза в день, дожидаться чувства голода, не есть после 18.00 - это в корне неверно. Внешний вид, конечно, хорошо, но о желудке тоже думать нужно. Поэтому советовал бы взять консультацию диетолога или того же тренера в фитнес-зале :) Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) внесу ремарку: я не голодаю, у меня сбалансировано питание так, что к каждому приему пищи я чувствую лишь легкое чувство голода, а это диетологи поддерживают. Желудок никак не страдает, я же написала что насыщаемость одинаковая, то есть на ночь голодом себя не морю...А по поводу количества раз, то мне 3 раза в день за глаза хватает!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ЛАЛ!))))))) такие стереотипные ответы жирухи))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто хрестоматийный персонаж))) говорят что все психические проблемы родом из детства...у тебя наверно мамка жируха? Че так беснуешься?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не большой совет насчет фото:
Ставишь камеру на штатив
отмечаешь на полу места, на которых стоят твои ноги
фотографируешься
А после складываешь в граф.редакторе два изображения, делаешь "до" полупрозрачным
Так лучше виден результат, вот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот еще, буду я с этим заморачиваться))
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорит о запихивании, просто взять то, что едите на 3 раза и растянуть на 5.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня нет времени столько раз кушать))) очень насыщенный график
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У вашего кота разные глаза?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, одинаковые
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты еблан. Грустно, правда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ему то видимо и не грустно))) идиотам вообще весело живется))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
без зала все будет хорошо... был на днях в спортзале и один тренер сказал, что путь к идеальной фигуре, это остальные 23 часа, которые ты проводишь вне зала. Диета на первом этапе для тебя главное (лишнего вема много), после сброса n- количества лишних кг, можно и нужно в зал, а сейчас это даже лишнее (нагрузка на колени и т.д). в правильном напревление идете товарищ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) правильно говорите все
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательная мотивация! Поздравляю с успехами! Подписался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
вы молодец! В марафоне не участвуете на фб с "минус 60" ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я 3 месяца назад тоже захотел изменить себя и в первую очередь сбросить вес.3 месяц как не ем после 18:00. Стал ходить в зал, немного подтянул форму, знакомые говорят типо "капец, как ты похудел". (вес был под 85-90 при росте 180-183см, но огромный живот, мышечной массы 0) И в правду, взвесился в зале - 75 кг =/ Сейчас ем больше белка для набора мышечной массы, все-таки парню в 16 лет выглядеть большим мешком согласитесь, не очень. Я веду к тому, что нужно просто очень захотеть, дальше будет не сложно. Теперь каждую неделю хожу в зал с удовольствием. (хотя признаться честно, иногда есть очень хочется) Хочу пожелать вам удачи с вашим похуданием, если вы будете продолжать следить за питанием и тренировками, все у вас получится. (заговорил как тренер прям :D) Пожалуй, даже подпишусь на вас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похвально. К сокращению потребления еды очень советую каждый вечер/день/утро проходить километров 10. Это всего 1,5-2 часа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хожу, гуляю с коляской по 2 часа и более
Автор поста оценил этот комментарий
А почему 16 января титьки начали опять рости ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аномалия наверно)))) может измерила неправильно, я хз
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы молодчуля, так держать! Фигурка становится более гладкой. У вас все получится, вперед к стройности)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибочки)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот молодец! Уважаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо))
показать ответы