Обещание себе. Первый отчет.

Прошел месяц, я все еще держу обещание, вот пруфы
Обещание себе. Первый отчет. Прошел месяц, я все еще держу обещание, вот пруфы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Есть желание изменить себя! Так держать!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо! вы не представляете как ваша поддержка окрыляет)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи вам! Главное, что вы начали! Сам себе ставил задачу год назад, что буду делать зарядку каждое утро, питаться правильно и не есть за 4 часа до сна. Я был недоволен тем как медленно я сбрасываю вес, но сейчас, когда я сбросил уже 27 кг за год, я понимаю, что главное не сдаваться и терпеть.

И по собственному опыту хочу вам сказать, что кушайте не меньше той нормы, которая вам нужна. Мне допустим по моему весу нужно кушать не больше 2800 Ккал в день. Так вот даже если я неделю ел по 2000 Ккал в день, то я худел не так сильно, как если бы соблюдал норму. Все таки правильно говорят, что голодать это самое тупое, что можно сделать в данной ситуации. И не забывайте пить! Мне нужно пить по 3 л. в день и я за весь год так и не нарушил эту норму, так что кто знает, может быть это тоже очень сильно влияет.

Короче удачи вам и надеюсь, что вы никогда не сдадитесь!
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, Вы молодец! Тут вам много наговорили, так вот, держитесь намеченного курса, все индивидуально! Все верно! Удачи вам!
Автор поста оценил этот комментарий
напишу тут,почему-то не могу коммент оставить((( как дружить с автором?))а то я тоже на системе сижу и тоже бэбик есть))тока правда на фитнес хожу)))дома я не могу)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
vk.com/zaya_rocker пишите))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку