Обещание себе. Первый отчет.

Прошел месяц, я все еще держу обещание, вот пруфы
Обещание себе. Первый отчет. Прошел месяц, я все еще держу обещание, вот пруфы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец старайтесь. Помните тренировка - шаг вперед, отсутствие тренировки - два шага назад. Учитесь воспринимать критику правильно. Выделить два-три часа в неделю ради тренажерного зала может каждый, просто надо захотеть найти, не откладывайте. В данном посте правильно говорили: Вам необходима консультация фитнес тренера. От себя добавлю, если все таки не можете добраться до тренажерного зала, выходите на пробежку. Старайтесь разбивать дневной рацион до 5 приемов, уменьшая кол-во углеводов и увеличивая кол-во белков к вечеру.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
бегать при моем весе травмоопасно для позвоночника, сначала скину балласт, а уж потом возьмусь по полной
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бегать вредно даже с нормальным весом, особенно с избыточным, причем в первую очередь для коленей, а не для позвоночника. Бег - это критический режим работы организма (так природой со времен мамонтов еще заложено), во время продолжительного бега горит не жир, а мышцы. Лучше найдите время для обычной ходьбы по 40-60 минут в день, либо бассейн посещайте, пользы больше будет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я хожу гулять с коляской по 2 часа в день
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодчина! А слинг не пробовала?
Я сама за беременность набрала почти 20 лишних, а мелкий не возжелал сидеть в коляске и теперь гуляем по 2 часа в слинге. Отличная нагрузка, особенно до ног и спины. Осталось всего 2 кг лишних, за 5 месяцев!
Ну и помимо этого, конечно много пряников приятных))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
щас холодно в слинге гулять(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли: слинговставка.
Стоит не дорого, крепится к любой куртке на пуговках - хочешь к зимней, хочешь к осенней, там и капюшон, и теплая подстежка и манишка чтобы все закрыто было. Я только так и гуляю. Особенно при нашем "адаптированном" транспорте к коляскам...
В общем будет интересно - могу больше рассказать и помочь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку