10516

Оберни силу противника против него самого 

..так получилось, что уронил в машине булочку с кунжутом), этот кунжут в ворсе застрял, бесит меня - вытащил коврик, трясу им над клумбой возле дома. Идёт дама с явно прошедшим периодом угасания функции половой системы и прям так всерьёз мне: -"ты какого чёрта грязь на цветы трусишь (клумба моя и грязи нет, там кунжут)"

я такой: - " А почему на ты?"

она: - " А я старше!"

я парирую: - "Вы выглядите гораздо моложе меня"

Она в ступоре улыбается, говорит, что ей очень приятно и с блаженным видом уходит..

..хоппа!))

Оберни силу противника против него самого  Истории, Юмор, Шутка

Дубликаты не найдены

Отредактировал DimikYoo 159 дней назад

413 комментариев

по актуальности
+1950

Как удовлетворить женщину не снимая штанов.

раскрыть ветку 220
+1181

Нужен только острый язык

раскрыть ветку 178
+856

или длинный

раскрыть ветку 130
+132
раскрыть ветку 22
+148
И за что тебя бабы любят дед Макар.
Не знаю ответил он облизывая языком брови.
раскрыть ветку 17
0
Умелый
0
И булочка с кунжутом
0
Быстрый
-1

Нежный же.

раскрыть ветку 2
+38
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Давай пятюню))

+53
Порвать.
Шаблон.
раскрыть ветку 3
+5

Шаблонус

0

Ей...

-3
Или порвать штаны..
+28

Может он без штанов на клумбу струшивал?

раскрыть ветку 9
+12

с кунжутом? в костюме клоуна и желтой буквой М?

раскрыть ветку 1
+3
Стоп, а что это был пост про клумбу?
Я от прошлой ветки забыл про что пост
раскрыть ветку 1
+1

А кунжут ли он туда "струшивал"...?

-1

Наконец-то я увидела данную форму сего мерзенького южнорусско-украинского глагольца "трусить". Теперь нужно время, чтобы это развидеть.

раскрыть ветку 3
+14

Очень просто

+6
Продолжай:)
раскрыть ветку 1
+1
Видео есть?
+10
Удовлетвори штаны - не снимая женщину
раскрыть ветку 2
+3

Увидел женщину,  удовлетвори штаны))

0

во-оот!зашёл с другого конца! блин,там нет конца.

+17
Мужчины с детства зомбированы , что их отросток это орган у.довольствия для женщин. Но вагинальный оргазм испытывает меньше половины особей женского пола человека
раскрыть ветку 7
+16

не бывает никакого вагинального оргазма, клитор это не только его головка, при вагинальном сексе массируются просто остальная часть.

раскрыть ветку 1
+22

Поэтому бох придумал анус.

+22

А испытывает их та "меньшая половина", которая не является пиломатериалами и не считает член отростком.

раскрыть ветку 1
0
Тогда этой половине сексом не заниматься что-ли?
-4

Для этого мужчине и нужен опыт и старание. Большинство всё-таки может испытать вагинальный оргазм, и он им нравится больше по ряду причин. Но там надо постараться.

0

Это самый простой и малозатратный способ (комплимент)

0
Наглядное пособие
0
Без контактный секс 😂
-1
С кого?
-1
Как?
-1
Не носить штаны?
-2

Наверное всё таки засадил по самые помидоры!!

-2
Растегнув ширинку
-2
1. Закатить рукава
-6

Купить шубу? Выслушать многочасовую лекцию о том какой ты козёл?

раскрыть ветку 1
+3
Обожаю стереотипы
ещё комментарии
+51
Ох ловкач :)
+198

Хм, какой новый и забавный способ посыла нахуй!

Надо взять на вооружение.

раскрыть ветку 40
+179

Таких способов масса, как и привлечь наоборот на свой Х. Но когда дело доходит до практики, я почему-то становлюсь безоружным. Всегда с белой завистью относился к людям, кто на лету генерит отменные остроты:)

раскрыть ветку 26
+95

Да, ты не тушуйся, автору эта остроумность тоже только дома в голову пришла, когда спать лег.

раскрыть ветку 1
+41

Как интроверт со стажем продажника около 4 лет, могу подсказать одну фишку. Главное понять, что ничто не мешает брать инициативу и становиться ведущим в беседе. Люди почти всегда так же как и вы, или стесняются чтото сказать или придумать не могут, и когда понимаешь это, понимаешь, что можешь стать главным. А когда чувствуешь свободу, что ты главный, то и придумывать какието ответы гораздо легче, ты же ведущий в беседе, как скажешь, то и будет верным. Это тот случай, когда я реально увидел, как работает уверенность, люди видят, что ты впереди, что ты уверен и слушают тебя и инстинктивно считают, что говоришь правильно, хотя ты сам можешь видеть, как много ошибок и глупости говоришь.  Сколько раз мне говорили, мол не стесняешься чото сказать и на ходу придумываешь, прирожденный продажник!.. И никто не знает, что я вообще не люблю с людьми общаться, и на самом деле у меня это никогда не получалось, пока не понял эту фичу. А понадобилось всего лишь опыта, посмотрел на людей и понял как они работают.

раскрыть ветку 8
+47

Вот это вот да! Меня тоже раньше ставила в тупик чуэая агрессивная наглость и тупость.

Но со временем освоился. Как пятый десяток разменял.

раскрыть ветку 9
+3
У меня дядя в конце 90х рассказывал историю, ехал он в автобусе и какой-то "наркоман" прикопался к девушке, а он в длинном плаще, шкафчик почти 2 на 2 метра, тихонько подошёл взади по плечу постучал, тот повернулся, а дядя его за грудки подтянул и на ушко тихонько сказал: сейчас выйдем на остановке тебе в шею нож воткну. Тот сразу успакоился и стоит не двигается. Дядя говорит, ну думаю ща на остановке выйду в пятак дам если будет наезжать и дальше пешком две остановки идти, главное чтоб ментов небыло. Не успели двери открыться, а у молодого человека, только пятки сверкали. Не знаю к чему это я написал, но вот дядя всегда спокойный и у него язык подвернут так ответить
раскрыть ветку 4
+22
ПО моему есть только один способ, а остальные только реплики.
+6

Самая прелесть в нем, во-первых, безукоризненная вежливость, и во-вторых, отсутствие обиды у посылаемого.

+20
А разве он послал? Наоборот приятное сказал в ответ на грубость.
Сработало, но вообще это так себе, подлизывать хамам не стоит всё же.
раскрыть ветку 9
+62
Ну вот если голову включить, то тетка правильное замечание сделала: стоит какой-то непонятный мужик, трясет грязные коврики на чужую клумбу (кто подумает, что в свою?), она и проявила гражданскую позицию.
Читаю комменты и диву даюсь: какую-то халду сделали из женщины, которая не хочет, чтоб во дворе было грязно. Как будто между строк читаете, хз. Как автор скажет - так и окрестим других участников истории.
раскрыть ветку 2
+12

Вот тоже так думаю. Я понимаю, что на зло иногда нужно реагировать добром и бла-бла-бла. Но на некоторых людей это все-таки никак не влияет, а некоторые еще и безнаказанность свою после этого чувствуют. У Довлатова потрясающая заметка про хамство была:

"С хамством же все иначе. Хамство тем и отличается от грубости, наглости и нахальства, что оно непобедимо, что с ним невозможно бороться, что перед ним можно только отступить. И вот я долго думал над всем этим и, в отличие от Набокова, сформулировал, что такое хамство, а именно: хамство есть не что иное, как грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом — умноженные на безнаказанность. Именно в безнаказанности все дело, в заведомом ощущении ненаказуемости, неподсудности деяний, в том чувстве полнейшей беспомощности, которое охватывает жертву. Именно безнаказанностью своей хамство и убивает вас наповал, вам нечего ему противопоставить, кроме собственного унижения, потому что хамство — это всегда «сверху вниз», это всегда «от сильного — слабому», потому что хамство — это беспомощность одного и безнаказанность другого, потому что хамство — это неравенство".

Здесь полный текст есть (есть даже аудиозапись с "Радио Свобода"): http://www.sergeidovlatov.com/books/etoneper.html

раскрыть ветку 1
+3

А причём здесь подлизывать,это называется - вывести разговор из агрессивного русла,комплимент любому приятен,если он в цель попадает.

На Пикабу просто странная логика превалирует,что если стоять и "лаяться" c хамами,то вам от этого больно много пользы будет.

В ситуации где тебе нужно отстоять своё право - это одно,а где человек просто решил затеять ссору - совершенно другое.Да и отстаивать своё можно жёстко и непреклонно,но без хамства.Разговоры,что некоторых только мат проймёт в 90 процентов - чушь беспочвенная.Большинство хамов на агрессию отвечают тем же,а вот когда они брызжут слюнями,а в ответ - ничего,вот это реально их обескураживает.Так же как тётку из поста.

Главное что время не тратишь зазря.Победитель - не тот,кто сказал последнее слово.Победитель - тот,кто получил больше пользы для себя.

раскрыть ветку 2
0
Он же соврал. Отмахнулся, погасил агрессию, пресекая тупой трёп. Не, это не "подлизнул"
+1

Да вы теперь вооружились получше чем я

+21

психологическое айкидо

+32
— Ма­дам, сколь­ко вам лет?
— А сколь­ко да­дите?
— Сколь­ко хо­тите! Мне не жал­ко.
раскрыть ветку 2
+11
- Мадам , а сколько вам лет ? - А на сколько я выгляжу ? - Вы выглядите ? Да на все сто !!! )))))
+9

30 рублей

+116

знатно так подлизнул

раскрыть ветку 17
+153
Сделал ухолингус, так сказать. Или как сказали бы медики, оттолорингостический пероральный акт
раскрыть ветку 16
+126

Что я только что прочитал? Ухогорлоносовой акт через рот??? Wat???

Медики бы так не сказали

раскрыть ветку 3
+5

слуховой оргазм, изъясняйтесь проще!

раскрыть ветку 2
-18

@Zapisal, @Zapisali, тут достойное выражение похоже 

раскрыть ветку 8