как сказали выше, с возмещением из бюджета, гречка 11 р, котлета 31, пирожок около 20
В смысле?..
Так, я не понял, в школе что-ли учишься? В каком классе?
А на пикабу разве нет ограничения по возрасту? 😂
74 рубля? Что-то дёшево...
А где это так кормят? Я имею в виду, что в наших школах за 10-15 минут это съешь, если только будешь глотать не жуя...
очень даже нормально. хотя, я за год второй раз в столовую приходила и сильно с голодухи, обычно до дома терплю
Ага привет изжога от столовского хрючева, на работе такая же рыготина, для высш. руководства отдельная столовая без права доступа работяг
да с чего бы изжога то? у нас выпечка всегда была хороша
а от супчика и гречки с котлеткой обычно и так всегда желудок спокоен
греши на здоровье, а не на общепит
Это просто показательный обед при проверке родкомитетом.
Обычно детей более помоечно кормят

