Дубликаты не найдены

+4
Вполне не плохо объяснимо.)
Задумываюсь взять что-то на этой системе!)
раскрыть ветку 4
+2
и это я перечислил лишь то , чем отличается платформа от других . а вообще у wp много и других плюсов , особенно с выходом 8.1 ,просто об этом долго писать
раскрыть ветку 3
0
Было бы интересно подробнее узнать)
Спасибо вам еще раз)
Ждем новый постов!
раскрыть ветку 2
+1
у самого Lumia 1020, доволен до безумия,с таким телефоном и зеркалка не нужна)а вот насчёт WP7 я не согласен,это все из за плохой репутации Windows 8... у меня были телефоны андроид и планшет, всё жутко тормозит, глючит, выкидывает, после WP8 жизнь изменилась,а IOS не признаю вообще, ничего особого за бешеные деньги, просто понты, у каждого свои вкусы и мнения))
раскрыть ветку 4
-4
Андроид тормозит?расскажи это моей Motorola Moto G)) также не забудь про Moto X и про нынешнюю моторолу в целом)
раскрыть ветку 3
-3
LG G2
-3
+ Moto G и Moto X имеют практически полностью открытые исходники.
раскрыть ветку 1
-1
Ну не знаю ... из всего увиденного только больше уверился в удобстве андроида по отношению к вф. Тормозит ? Серьёзно ? Galaxy Note 2 не тормозит через полтора года использования даже с родным тачвизом. Что уж о голом андроиде говорить.
-2
бля ну сделали бы уже открытую файловую систему, ей богу!
раскрыть ветку 4
0
ну попытки идут ... файловый менеджер уже есть и разрабам уже больше возможностей дают
раскрыть ветку 3
-1
он будет в финальном обновлении которое запланировано на 24 июня
раскрыть ветку 2
-2
Я еще WP7 не сносил, всем устраивает.
-2
Есть люмия 710, и есть планшет полукитайский на андроид.
Так вот, удобство и быстрота остаются за люмией, не так засорен интерфейс все лаконично и просто. Но все же, множество и множество игрулек и приложений остается за андроид.
Как ни крути, но я не могу назвать wp полноценным смартфоном. Т.к. многое чего я бы хотел на него поставить - попросту отсутствует.
раскрыть ветку 1
-1
согласен... игры появляются с задержкой, разрабы игнорят нашу ось
-2
Нет приложения Пикабу для WP
раскрыть ветку 1
+1
здрасти приехали)) вниз странички пролистай)) оно правдо отвратительное и не удобное но оно есть))))
-3
Хорошая попытка, майкрософт, но нет.
-3
посмотрел бы я как ты играешь на нём в Modern Combat 4 =D
раскрыть ветку 2
+4
молча. устанавливаю и играю
раскрыть ветку 1
+1
пардон))это tosha48 было адресовано
-3
Пусть меня обзовут фанатиком, но я никогда не куплю себе WP. Особо обидно за погибшего финского гиганта. "WP подарит нокии вторую жизнь" - да, наверное, но это уже не нокия, это лишь придаток MS.
Для меня последним авторским творением нокии остаётся N9. И вся надежда на Jolla.
-4
Билл, перелогинься.
раскрыть ветку 3
-1
Причём тут Билл?! Это же дядюшка Баллмер.
раскрыть ветку 2
-1
Уже не Баллмер,а Сатья Наделла.
А если точнее то Мобильным подразделением руководит наш старый знакомый Стивен Элоп,который и опустил ноклу в анальное рабство майкрософту.
раскрыть ветку 1
-4
Написал бы уже сразу,ВинФон теперь умеет всё то что Android и iOS умели пару лет назад.
Больше бы открытости винфону,и всё было бы более менее лучше,по крайней мере меня в лице разработчика и пользователя возможно было бы там увидеть(очень люблю C#).
А так,пока что только Андроид.
раскрыть ветку 3
-4
Кто минусит,попрошу отписаться сюда,что я не правильно сказал. Или припекло у владельцев винфона?
раскрыть ветку 2
+1
господи поставили один минус теперь разборки устраивать будешь?))
эт был не я))
раскрыть ветку 1
-5
Купил нокию на wp и теперь утешаешь себя?)
-7
Юзал симбиан, андроид, вин. фон, и лучшая ос это IOS. "Мнение мое, не обязательно правильное".
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: