7116

О, вот тут свободно

Москва, Цветной бульвар. Вот так припарковался очередной предприимчивый водитель у ресторана. Причем в ста метрах было много свободных парковочных мест, но не идти же их ногами. А люди обойдут по газону, им не сложно.

О, вот тут свободно Парковка, Мудак, Золотой человек
О, вот тут свободно Парковка, Мудак, Золотой человек

Дубликаты не найдены

+235

По совету в комментариях накатал обузу в http://www.gibdd.ru/letter/

Но что то пошло не так:

Пробовал несколько раз, все равно не получилось. Есть тут опытные? Что еще можно сделать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 132
+706
Сработала защита от смердов.
раскрыть ветку 27
+135
ещё комментарии
+53
Анг. - Cannot reed property 'numb' of undefined.
Рус. - Ишь ты! Холопы на Царскую колесницу гневную малюють.
Eror.
Eror.
Eror.
раскрыть ветку 9
+123
Сайт такой: "Ненене, я этот номер читать не буду D:"
раскрыть ветку 7
+2
Номер вполне обычный. АМРные номера должны иметь 97 регион, иначе они никакого отношения к администрации президента не имеют. Так же у этой машины нет ни мигалки, ни спецсвязи.
раскрыть ветку 6
+16

Всё равно бесполезно, чуть позже отпишутся, мол, спасибо за информацию, но нельзя достоверно установить время для составления протокола. Уже пыталась сообщить так об одном обнаглевшем дяде.

раскрыть ветку 53
+16

Хм, а я больше 50 раз заявления писал и всегда в ответе были сообщения о возбуждении дел об административной ответственности. Только один раз отмазались мол машина компании принадлежит и установить водителя у них не получается(видать контора своих не выдает)

раскрыть ветку 40
+5

Жаль, что "да я точное время накарябал гвоздем на капоте!" нельзя =(

0
Или напишут, что когда приехали, нарушителя уже не было. Херня этот сайт
0
я много таких фоткал. всегда приходило извещение что административка им будет.
Фоткать надо яссестно не из под полы , а четко и ясно
раскрыть ветку 3
-2

зачем куда то писать ?  Один мудень у нас под козырёк подъезда заехал, оставив 40 см пространства для жильцов ) Я  же возвращался домой за картой. От наглости водителя я чуть не подавился семечками, остатки которых я и высыпал на крышу и капот машины и зашёл в дом. Когда я через 5 мин вышел - ни машины, ни мудака-водителя уже не было. А вышел с отвёрткой крестовой, т.к. в машине регистратор был.

раскрыть ветку 5
+4
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
+10

погромисты в скриптах накосячили

+9

у них электронная почта есть. Пиши туда. Баги с сайтом при отправки обращений они уже 5 лет починить не могут.

+5

в МСК функционирует приложение для телефона "помощник москвы", но фоткать надо прямо в нем, на месте, все работает

раскрыть ветку 6
+1

Правда есть некоторые идиотические нюансы. К данному случаю это отношения не имеет но имел такой опыт: во дворе повадился властелин колец ставить свою колесницу на газоне промежь деревьев. Так вот, когда я его репортил осенью, пока не было снега - штрафы были. Выпал снег, машина на том же месте, деревья вокруг хорошо заметны, но "несоответствие типа нарушения"

раскрыть ветку 3
0

Хотел скачать, рейтинг приложения 2.2. Не объясните, почему столь мал?

раскрыть ветку 1
+6
Отправил за тебя
+2

яб насрал на машину и кирпичик положил (насрал и положил кирпичик - разные вещи)

раскрыть ветку 1
0
Ага сидишь ты, серешь на капоте, а тут хозяин подходит. Чеченец огромный с парой друзей. Вот тут бы уже кирпичи пошли.
+1
Телефон владельца дать?
раскрыть ветку 5
+6

Ты думаешь владельцу гелика станет стыдно после разговора ?

раскрыть ветку 1
+1

давай!

раскрыть ветку 2
0

Перезагрузи страницу

0

ваще  обнаглели вдители

-1

Тут номер обо всем говорит, наверно на сайте гибдд стоит защита от жалоб на этот номер АМ.

-5

в полицию сходить и написать заявление

-6
Автор, тебе не пришло в голову просто указать водителю на неправомерность парковки?

Ну или напиши в жилколхоз свой об отсутствии знаков на Цветном.
раскрыть ветку 2
+1

На тротуаре априори запрещено парковаться. А хозяина в машине не было.

-4
Минусить, думаю, не за что.
На Цветном бульваре в Москве действительно нет никаких упреждающих знаков.
Все что есть, это контора 'автопаркинг' с бесплатным номером.

Дополню, лицензии у них нет, крышуется. Откуда знаю? Театр там есть рядом, друзья мои работают.
-6
На Цветном нет знаков, запрещающих парковку вне проезжей части. Скорее всего, по не знанию, водитель так и запарковался.
Административно штраф.

P.S. Я таким же образом ненавижу водителей, нарушающих ПДД. Ну так спросите за отсутствие знаков, потом уж подрывайте ракету в заднице.
раскрыть ветку 1
+4

на тротуаре по дефолту запрещено парковать, мудила

ещё комментарии
-1

браузер другой пробуй

раскрыть ветку 12
+36

пфф

раскрыть ветку 9
+21

желательно Тор. И физически лучше в другой стране находиться.

раскрыть ветку 1
+489

Я так один раз в такой ситуации по капоту прошелся.

Ох и передристал я тогда, пиздец. Сердце колотилось, думал выскочит из груди. И всей моей силы воли хватило на то, чтобы не убежать после того, как с машины спрыгнул, а делать вид, что продолжаю спокойно идти.

раскрыть ветку 166
+325

Ну хоть у кого-то сбылась моя мечта. Тоже порой очень хочется пройти по капоту, но я чуточку ссу.

раскрыть ветку 83
+166
А вы не ссыте, проходите
раскрыть ветку 32
+152

я не за плюсами сюда снова в топ - а чтобы поддержать хоть так - как умею...

раскрыть ветку 15
+6

а ты не чуточку ссы, а нормально ссы, можно даже стекло разбить и в салон нассать

+14

Это опасно, могут и подстрелить сгоряча. В таких тачках часто ездят чурки, у которых всегда при себе как минимум травматы. К сожалению, обычный россиянин против таких мудаков практически бессилен. Общественный резонанс- единственное дозволенное ему оружие, но и оно срабатывает не всегда.

раскрыть ветку 23
+3
Дочь: "папа,это мой парень Дима "
Папа :"проходите, поужинаем"
Дочь :"Пап,Дима сыт"
Папа:"Дмитрий! Не ссыте,проходите... "
раскрыть ветку 1
0

Мне интересна законная сторона сего действия. Порча имущества или правой буду.

П.С, Спрашиваю с точки зрения закона, понимаю, что в реальной жизни меня поимеют во все щели и откроют новые.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
-2

Та не ссы! А ведь ссу и не ссу, а ты ссышь и ссышь!

раскрыть ветку 1
+88
Хорош.
Я если честно ссу, по большей части потому, что вдруг он меня пристрелит на месте? Что у этих гондонов в башке, никому не известно
раскрыть ветку 8
+25

Стреляй первый)

раскрыть ветку 2
+16

Мне кажется, гораздо больше опасность, что ты поскользнешься на гладком капоте своей зимней заснеженной обувью, и вместо "like a boss" кувыркнешься вниз сломав руку и выбив зубы о бампер.

раскрыть ветку 4
+74

А у нас такому умнику на стекло кто то насрал...... прям с крыши гелика! После этого он стал парковаться как человек, а не как мудак!

раскрыть ветку 16
+50