О википедии

Википедия попала в сложную ситуацию:
Законопроект есть, реакция есть, но бесполезная. Студенты сесссию сдали, в летнее время мало кто ей пользуется. Поэтому сейчас она многим не нужна, и мало людей уделяют этому должное внимание. Было бы это в сессию собрали бы и марш миллионов, вывели бы протестующих куда угодно и добились бы всего, что хотели, а так...

К чему я это... Ребята учитесь учиться без интернета! Пользуйтесь книгами, читайте как можно больше. И да прибудет с вами развитие.

Не судите строго, это первый мой пост.
Всем добра!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, ну какая разница, откуда ты получаешь знания? К чему этот культ книги?
Что ты на бумажке, что на мониторе прочитаешь -- разницы в полученной информации вообще никакой.
"Ребята учитесь учиться без интернета! Пользуйтесь книгами, читайте как можно больше. "
Что за хуйню ты несешь? Может, отказаться тогда вообще от цивилизации, по новой изобрести колесо, лампочку, вместо того, чтобы двигаться дальше?
Если человек ебала, то он и без интернета ничего читать не будет. И с интернетом так же ничего читать не будет.
В общем, хуйню ты моросишь, автор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разница лишь в том, что в вики инфо может писать любой пользователь, независимо от того доктор наук он или алкаш с соседней улицы.
Интернет изначально служил средством связи, а не заменял жизнь.
Это не культ книги. Я просто хочу донести, что нужно уметь пользоваться и находить не только в интернете информацию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку