О свидании с инопланетянином

Заметив волну постов о неудачных свиданиях,  не могу остаться в стороне.  Я ж по ним рекордсмен, таких историй у меня натурально сотни!  У меня даже канал на ютубе обо всей этой дичи есть.  Но щас не об этом.


Мне было лет 14. Стартовала эра смс-знакомств, и у меня завязалось общение с парнем, с которым, на первый взгляд, у нас было много общего. И вот он пригласил меня в кафе. На деле кафе оказалось МакДональдсом,  но да ладно,  я была не гордая. Поначалу, тем не менее, все было отлично: вежливый приятный мальчик, беседа о том, о сем… но вдруг он начинает рассуждать про НЛО...


Хотя ничто нн предвещало.


Как он тарелку летающую видел, как с инопланетянами общался, как многократно контактировал с внеземными цивилизациями... На полном серьезе рассуждает, с горящим взором и с придыханием. И тут к нам подсаживается девушка (свободных мест не было вообще, а мы уже собирались уходить, т.ч. были не особо против). Девушка слушает все, что он говорит и еле сдерживает смех, в чем я ее прекрасно понимаю. Мой спутник в какой-то момент это замечает и начинает орать на нее в ярости, сам весь красный, волосы взъерошены - натуральный маньяк и душевнобольной. На нас уже весь макдак смотрит, девушка в стул вжалась, чуть не плачет, я вообще, готова сквозь землю провалиться... а потом всю дорогу до метро он мне только и говорил про эту девушку, дескать, какая же она дрянь, раз позволила себе столь несерьезное отношение к такой серьезной теме. Ну, больше мы с ним не виделись, конечно.


Может быть,  он и улетел...