5208

О сверстниках

Мне 21 годик. Моя мама воспитатель и сама пишет сценарии к утренникам на различные праздники. И сегодня утром намекнула, что рада была бы увидеть на одном из них в 9:00. Я согласилась, пришла в детский сад, уселась в актовом. Уже началось сие представление. С опозданием заходит в зал девушка, на вид моя ровесница +- 2 года. Спрашивает у меня не начиналась ли сценка и со сверкающей улыбкой, указывая на мальчика в углу, что ест свои сопли, восторженно произносит:

-Мой сын!

Улыбаясь в ответ, показываю на тётеньку у ёлки:

-Моя мама.

Дубликаты не найдены

+695
20 вместо 13))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 53
+776
раскрыть ветку 28
+234
раскрыть ветку 26
-10
Радоваться должна!
ещё комментарий
+28
Не получается. Я была тощим Буратино)
раскрыть ветку 13
+148
Вы мне напомнили: 

В 13 лет я была на pедкость некpасивым pебенком: очень хyдой пpыщавый чеpвяк с большой головой и кpивыми зyбами. Моя мама меня стеснялась и весь пyбеpтатный пеpиод стаpалась деpжать меня подальше от pодных и знакомых, на все лето отпpавляла меня в пионеpский лагеpь. Пионеpский лагеpь состоял из баpаков с детьми, домика администpации и четыpех тyалетов. Тyалеты состояли из киpпичной бyдки, ямы, закpывающего этy ямy деpевянного настила с дыpками и говна с хлоpкой. Говно с хлоpкой воняли, поэтомy тyалеты пpедyсмотpительно стpоили далеко от жилых помещений и обсаживали их кyстами. 

Девочки долгое вpемя дyмали, что я мальчик. В общем, со мной не дpyжили. В тy pоковyю ночь полyночный понос стал моим единственным товаpищем. Поносил весь лагеpь: зеленые фpyкты, немытые pyки поваpа и всякое деpьмо, котоpое жpали пионеpы с голодyхи делали свое дело. Дыpки в тyбзике были обгажены pасстpоенными желyдками четыpехсот человек и девочки ходили сpать паpами: одна гадит, дpyгая светит фонаpем, чтоб пеpвая не вляпалась в пpодyкты pаспада пpедшественниц. Мне никто не хотел светить фонаpем, поэтомy в тy ночь я высиpала солянкy в гоpдом одиночестве; в тyсклом свете фонаpя были видны только очеpтания, и, сидя над дыpой, я смиpилась с тем, что yже вляпалась в чье-то скользкое говно. Hеожиданно какая-то тень метнyлась пpямо на меня, я заоpала, pезко деpнyла неyстойчивым тyловищем, ноги пpоехались по чьемy-то поносy и я вошла в очко как хоpошо смазанная гильза. Фак! Летyчая мышь загнала меня по пояс в кyчy деpьма, над головой смyтно виднелась очко, если кто-нибyдь сейчас пpидет гадить, то положение мое yхyдшится. Hадо выбиpаться! Чеpез полчаса, пыхтя и шепотом pyгаясь матом, я дотянyлась до очка pyками: это, блин, было сложно... все твеpдые опоpы были скользкими, как сyки! Ухватившись за кpая дыpы, я подтянyлась и высyнyла башкy: от свежего воздyха закpyжилась голова и я yдеpжалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянyлась еще и опеpлась на локти: нyжно за что-то yхватиться, чтоб не соскользнyть. Все вокpyг было склизким, зацепиться можно было только за попеpечнyю деpевяннyю балкy в полyметpе от меня, я с остеpвенением пыталась до нее дотянyться, шипя от напpяжения: 

- Hy! Иди же сюда, сyка! Дай, я до тебя дотянyсь!.. 

Вдpyг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глyхой стyк... я пеpесpала и свалилась обpатно. Еще полчаса... и я снова над очком. Так. Тянемся? Есть! Я схватилась за пеpекладинy и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, pешила пеpеть к pеке отмываться. Метpах в пяти от тyбзика валялся диpектоp, pядом с ним валялся pазбитый фонаpь... сдох что ли? Я пошла на pечкy, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно. Утpом нам сказали, что y диpектоpа слyчился yдаp, веpнyлся в лагеpь он только под конец смены. Говоpить он не мог, сидел весь день на веpанде и емy нpавилось, когда к немy ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил... ведь именно я тогда позвала к немy людей. Hа следyющий год мы yзнали, что пеpед смеpтью диpектоp ненадолго пpишел в себя. Он сказал, что в тy ночь он обходил теppитоpию, слyчайно yслышал стpанное пыхтение в тyалете и откpыл двеpь. Hа него из зловонной дыpы лез адский говняный лyпоглазый чеpвяк, тянyл к немy щyпальца и шипел: 

- Hy-y-y... Иди же сюда-а... ссссyка-а... Дай, я до тебя дотянyссссь!.. 

За лyпоглазyю обидно, конечно
раскрыть ветку 11
+10

а я не тощей и не толстой. насчет Буратино не уверена.

+1

Я была тощей писдес. Эт в какой вариант?

0

Второй девчурке нужно было точно так же рукой закрывать другое место)

-16

слева тейлор свифт?

раскрыть ветку 7
+3

no its becky

раскрыть ветку 1
+5
Suzuki swift
раскрыть ветку 2
+2
@Picturetoburn, тут нашу милафку обижают.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+63

ну и кто интереснее время провёл?

раскрыть ветку 20
+411

Пацан, жрущий свои сопли. Он - единственный из этой тройки, кто пришёл на утренник развлекаться.

раскрыть ветку 19
+91
не факт, в ДС ваще не спрашивали кто хочет на утренник, я вот сколько помню себя ни разу не хотел ))
раскрыть ветку 18
+228

на сколько мне известно, сопли не пользуются популярностью, едят в основном казюли

раскрыть ветку 30
+447
раскрыть ветку 24
+153
Это так же отвратительно, как и смешно :D
+19

Соплиссимо👌🏼

+90
раскрыть ветку 20
0
+13

А сопли пьют.

раскрыть ветку 1
0
Выпивают*
+1
есть ли какая то официальная статистика?) можно ссылку на источник?
+1
Прям знаток:))
+1
У вас ограниченный гругозор
+127

да может ей 30-цатник, просто харизма хорошо прокачана)

раскрыть ветку 11
+110

30-ридцатник

раскрыть ветку 4
+20

прочитал как "триридцатник"

раскрыть ветку 3
+175
30-цатник это как 9 вите иташка
+15

Тридцатьцатник...тридцатьцатник...як цуп цоп...

+26

Вспомнилась история из детства. Было нам лет 10-12 и мы трусили большой компанией во дворе. Вместе с нами гулял мальчик Дима лет семи. Хороший, но сразу видно, что его воспитанием мало занимались, матерился как сапожник, хотя даже самые старшие из нас тогда себе этого не позволяли. Иногда мы видели его с маленькой, худенькой девушкой лет 16, казалось, что это его сестра. И вот как-то раз одной из наших старших девочек надоели постоянные маты и плохое поведение этого мальчика, (она всегда гуляла с двумя маленькими сёстрами и они понабирались от него ругательств) и   она решила, что надо что-то с этим делать. Встретила его сестру во дворе и на повышенных тонах начала жаловаться, что Дима себя ужасно ведёт и всем надоел. Сестра тоже криком ей в ответ, мол, как ты смеешь со мной так разговаривать. Девочка не унимается, говорит, ты не возмущайся, а лучше за братом следи, а то понаучивала его матюкам. И тут сестра начинает ржать и говорит:

- За каким ещё братом? Ничего, что это мой сын?

Девочка в шоке, еле выдавила из себя «Извините» и убежала.

Вот так оказалось, что 16-летняя сестра - это мамаша, которой на самом деле было под 30. Давно ее не видела, но она ещё лет 5 после того случая выглядела как подросток.

раскрыть ветку 2
+31

Вспомнилась история из детства. Было нам лет по 14-15. Гормоны шалят, а выплёскивать энергию некуда. Все мысли о том, как получить красивое девичье тело.

И вот однажды один наш одноклассник пришел в школу и с диким восторгом и завистью в голосе начинает вещать, что видел моего друга с какой-то  классной девчонкой в кино. Обсуждаем и дружно завидуем.

Наконец-то заходит в класс друг. Все накидываются сразу на него с вопросами. Он в ответ смущённым голосом: "Это не моя девушка. Это моя мама".

0

Меня постоянно считают старшей сестрой детей. А на работе вообще шокировались, что не 18 давно уже мне.

+9

С учётом того, как выглядят некоторые "смотри, какая красавица, молодая наверное", не удивлюсь, что ей реально под 30.

+85
Эх, немножко доброты в пол третьего ночи
+37
Анекдот навеяло: Музыка моя - а наша собака.
раскрыть ветку 7
+2
Извольте, сударь, весь текст изложить
раскрыть ветку 6
+95

https://pikabu.ru/story/anekdot_pro_odnogo_kompozitora_51311...

Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:

- Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.

- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?

- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.

- Ок. Через неделю сделаю!

Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...

Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на

него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."

+14

По негласному закону Пикабу анекдот пишет кто-то другой в комментах) ждемс

раскрыть ветку 4
+56

"восторженно произносит:

-Мой сын!". Родительская гордость бывает вопиющей....

+27

Ты извини конечно, но вдруг ты в свои 21 выглядишь на 30. В чем тогда прикол?

раскрыть ветку 3
-1

Мне уже в 13 лет отпускали водку  и сигареты.

раскрыть ветку 2
+8

в 90-х всем все отпускали

раскрыть ветку 1
+16
+25

Чувство возраста и реальный возраст человека - вещи не всегда совпадающие. Может она просто отлично выглядит для своих лет.

раскрыть ветку 8
+20

во-во, тут обсуждали женщину, мол так хреново выглядит для своих 40-45 - вот что делают пластические операции ко-ко -ко только хуже к старости все будет ко-ко-ко...Они же не знали, что это моя бабушка и ей 75...

раскрыть ветку 7
+2

Плюсую!

+1

...будет через 30 лет

0

Фото?

раскрыть ветку 4
+35

В чем суть?

раскрыть ветку 1
+48

Яждочь

+17

"Сегодня утром... у ёлки"

Я чего-то не знаю!?!

раскрыть ветку 10
+23

Они не слабаки и ёлку не выкидывает по сей день

раскрыть ветку 9
+5

Хехе, я еще не убрала. Правда, у меня мелкая и искусственная. Все лень. Уже и старый новый год прошел, и по японскому календарю, и даже по зороастрийскому (он что-то там типа 20-21 марта). Наверное, пора

раскрыть ветку 7
+3

До Нового Года ещё 9 месяцев, а у них уже ёлка стоит.

+5
эх вспомнилось, в начальных классах сидела с мальчиком, у него как сопли до подбородка стекали он их обратно затягивал, и так бесчисленное количество раз. Если читаешь Виталик, привет тебе!

еле дописала..

раскрыть ветку 1
+1

"еле дописала.."

Сопли мешают?

+11

тег юмор - лишний

+12
Вместо того что бы писать посты на Пикабу, могла бы уже третьего родить!
раскрыть ветку 1
0
Пикабу - заботливый
+3

на утреннике у малого был, рядом сидел мужик примерно моего возраста, оказалось не отец а дед...

+1

У меня тоже мама воспитатель. Я хожу на утренники и к ней, и к своим детям.

+1

Тот случай,когда ты воспитатель,жрущий сопли,потому что утренник не удался.

+1

А что ела мама?

0
Что то я не догнал морали этой истории.
0

Вспоминается анекдот: идут по улице две женщины, как две капли воды друг на дружку похожие. Один из сидящих на лавочке пенсионеров с ними здоровается. Другой интересуется:

- Ты их знаешь?

- Ну да, это мои соседки. Рядом живём.

- Это две сестры?

- Нет, это мать с дочерью.

- Ух ты, неужели мать так молодо выглядит?

- Нет, это дочь так поизносилась.

0

Как всё это связано?

раскрыть ветку 3
+4
Она тоже что - то ела!
+3
Мама намекнула что хочет внуков)
-17

Ну, милота же)

ещё комментарий
-4

В инфантилизме напоказ нет ничего милого, смешного или еще чего-то положительного.

-6
Эээээ.... Ммммм.... Иииии? Мальчик гений?Его мама прости господи?Ёлка в марте?О чем блять пост?
раскрыть ветку 1
+1

Пост ни о чём, просто в топе.

-19
Улыбаясь- мой батя ёлку рубил. Там еще два егеря в мешках под ней, до помойки поможешь дотащить?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: