895

О шальных деньгах.

Вложу свой горький вклад в тему о шальных деньгах.

Деньги, конечно не совсем шальные, но все же. Получилось так, что я переехал в другой город, оставив 4-х комнатную квартиру брату с отцом. Т.е. я тоже имел на нее право. Через какое-то время было решено продать эту квартиру, купить в том же городе двушку для родственников, а разницу в деньгах переслать мне. Квартиру продали, двушку купили, получили неплохую разницу в деньгах. Вот только денег я этих не увидел. Ни копейки. Получив за раз столько бабла, мои родственники на радостях пустились в глубокий загул и не выходили из него пока все не пропили. В итоге я остался без своего угла и без денег. Вот такая вот грустная история.

Дубликаты не найдены

+79

ну как бэ, если родственники такая алкашня

глупо было не контролировать такой важный вопрос

ещё комментарии
+26

Если у тебя там была доля, то они по закону должны тебе денег.

раскрыть ветку 13
+11

пусть продают 2комнатку на однокомнатную - разницу ему

раскрыть ветку 7
+11

Я уже думал об этом. До сих пор думаю.

раскрыть ветку 2
+2
Ну продадут, а разницу опять пропьют, а потом пропьют и однушку, и что потом?
раскрыть ветку 3
+2
А отдавать чем будут? Крышками, как в фолыче?
раскрыть ветку 3
+8

% с зарплаты будет принудительно вычитаться ежемесячно.

раскрыть ветку 2
0
В сочетании с ником, Ваш коммент выглядит успокаивающе-обнадеживающе.
+17

Ну как бы я б в суд подал.

+4
Пфф, у меня у мужа мама с отчимом получили от государства трешку в Москве на четверых ( муж, брат, отчим и мама), сказали срочно приватизировать квартиру, муж отказался от своей 1/4 в пользу мамы, брат мужа- в пользу отчима. С клятвенными уверениями мамы, что потом она отдаст мужу не 1/4, а 1/2. Аргумент был такой, чтобы они с братом отказались от своих долей "А то отчим не соглашается приватизировать". Прошло 1.5 года от смерти отчима, угадайте что получил мой муж от этой квартиры? И угадайте кто у мужа виноват, что нам особо негде жить? И кто у мужа самая великолепная и любимая мама?
раскрыть ветку 9
+2

А кто что получил? А то не совсем понятны итоги, после смерти отчима кому отошла его доля?

раскрыть ветку 8
+4
После смерти отчима муж получил большой половой х*й так как мама его убедила отказаться от своей доли в квартире в свою пользу, пообещав потом отдать больше. Возвращать она ничего не собирается. Доля отчима (1/2 ) после его смерти досталась так же маме. Так как все отказались от наследства в ее пользу. Живем хорошо и весело, кароч.
раскрыть ветку 7
+4

Ну так засудил бы их. Нахуй уважать родню, которая не уважает тебя?

+4
Шакалы поганые
+10

Никакого уважения или сочувствия к людям типа автора. На столько нагло быть кинутым и вместо справедливых и кармических историй мы слышим только: "В итоге я остался без своего угла и без денег. Вот такая вот грустная история." Позорище.

+2
Какие у Вас сейчас отношения с ними? Виноватыми хоть считают себя?
+4

Какой тег поставить в игнор чтобы не читать всю эту вереницу хисторий?

раскрыть ветку 1
+5

Да нужен тег 100%, я хочу продолжать читать эти истории =)

+2

Я так и не понял один момент, каким еще родственникам они там покупали квартиру? Вы если вас всего трое самая близкая родня что друг у друга есть, за какие такие заслуги они решили продать квартиру и купить квартиру родственникам?

раскрыть ветку 4
0

Так родственники это и есть отец с братом. Или их нельзя родственниками назвать)

раскрыть ветку 3
+3

После такого думаю, что нет

0

Написал бы что 4 комнаты для вас дохера и решили переехать в квартиру поменьше или что то в таком духе

-1
Обычно таких родные называют
+1

МА-ЛА-ДЕЦ

+1

Да, грустно и печально.

Меня тоже кидали с жильем, может когда опишу.

0

не имел ты на нее право, это собственность родителей, что хотят то и делают

-1

В 70-е года, у моей бабки муж ейной сестры ездил на 2 года работать на Шпицберген (погуглите, если кому нужно).

Привёз оттуда "при союзе" 25000 рублей. ЕМНИП, жигуль можно было взять за 6000.

Они пропивали эти деньги 2 года. ))))

На силу управились

-4
***** вы ***, мистер.
раскрыть ветку 1
+1

высший пилотаж цензурирования

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: