О шальных деньгах

Работал на меня лет 5 человек просто с золотыми руками, платил я ему соответственно - работал он на совесть. У него дома была молодая жена (24 года) и 5 детей. Из которых три его кровь. Мужику 40+. Жили они в пригороде в старом домике, т.е. веранда, маленькая кухонька в убитом состоянии и убитая же комнатенка с советской мебелью на 7 человек. Правда под домом 20 соток и до города 3 км.

Свалилось на них наследство - убитая трешка в центре города.
По деньгам это два миллиона (хрущоба).

Но спасло эту семью то, что мужик был в возрасте и с мозгами, да и семь едоков обязывают.

Продал он ее, и отстроил на участке дом каркасник, метров на 150, да каморку папы Карло - столярную мастерскую. Газельку старенькую чтоб продукцию и материал из\в города возить и живет не тужит.

Так что не все шальные деньги в минус. Главное в чьи руки они попадают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий
24 года, 5 детей... Вот это конвейер
раскрыть ветку (111)
181
Автор поста оценил этот комментарий
В 15 залетела, в 16 повторила, в 17 бросили, в 19 подобрали. Но там надо отдать должное очень и очень красивый конвейер. И один раз двойняшки.
раскрыть ветку (108)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. Честно говоря, слов нет.

Неужели настолько красивая, что мужик все равно принял ее, даже не с прицепом, а с целым товарным составом.

раскрыть ветку (94)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Русская красота - русые густые волосы, голубые глазки, пухленькие губки и т.д.
раскрыть ветку (64)
192
Автор поста оценил этот комментарий

И рогатка не сходится.

Не, ну серьезно, это же пиздец.
Если фото нет, ты хоть скажи, как с интеллектом у нее? "Зайки-лужайки" или чуть выше?

раскрыть ветку (63)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально на самом деле. Школа не окончена - 9 классов. Но не дура. Сельская девчонка, их в принципе так и сватают - лет в 16. 
раскрыть ветку (58)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень многое объясняет.

43
Автор поста оценил этот комментарий

это в какой стране сватают в 16??? У меня много знакомых девушек из деревни, все с образованием, большинство с высшим. Замуж вышли позже 20. Нет, ну есть конечно некоторые, беременеют не закончив и школы, но это единицы.

раскрыть ветку (53)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я из столицы Беларуси, училась в одной из лучших гимназии города и у нас в классе одна краля залетела в лет в 13 и родила в 14. Везде такие есть.

Она кстати даже школу хорошо закончила, в мед поступила в вроде сейчас на последнем курсе

20
Автор поста оценил этот комментарий

Разные деревни бывают, а такие как у вас - думаю, довольно редко

раскрыть ветку (46)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже из деревни. Высшее заканчиваю.

Так что оставьте эти стереотипы про село. Нормальные там люди живут в большинстве, и залетевших в 8 классе не больше, чем в городах. Просто в селах население меньше - там таких "прааституток" по имени знают, а в городе вы можете жить с десятком таких в одном подъезде и быть не в курсе.

раскрыть ветку (45)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня образование еще не признак интеллекта. Особенно в наше время.
раскрыть ветку (31)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше личное мнение - это, конечно, хорошо, но только я еще ни одну профессоршу не знаю, которая бы рожала без перебоя с 15 в задрипанной халупе от старого зэка.

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Как боженька смолвил. Так же считаю.
Автор поста оценил этот комментарий

это точно, надо мной вообще одногруппники угарали, когда узнали, что я к при написании какого-то курсача книги смотрел

5
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Более чем уверен, что в городах, особенно больших городах залетевших в школьные годы  в разы больше.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Спорный вопрос. Статистик на эту тему точно нет
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню, я больше не про залеты писал(этого везде хватает), а про высшее. У меня тоже много знакомых из деревни с высшим, потому что они учились со мной:)

А вот деревни в которых трезывые только дети младше 10 лет видел, хотя это тоже крайность.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Средней Азии например, сватают в 14-16 лет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в Африке в 12 уже по 2 детей имеют. А в Йемене в 8 женятся... ну не надо брать пример с таких пиздецов
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы с ними видать в городе познакомились. Выборка-то нерепрезентативная. Как опрос в интернете "пользуетесь ли вы интернетом".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не в городе. В  детстве все лето в деревне проводила

Автор поста оценил этот комментарий
Деревни разные бывают.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая одноклассница, городская. Родила в 17 лет и в этом же возрасте женилась. Мужу 30 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А моя бывшая одноклассница родила в 14 и.... не женилась(вообще замуж не вышла, ну ладно))))) доче уже почти 10

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не дура и двое детей к 16 годам - взаимоисключающие параграфы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трое то от него, то есть взял с двумя а не с пятью.
Автор поста оценил этот комментарий

видел с двумя детьми девушек лет 20ти, страшные правда и ищут хуй пойми кого...

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

2 детей всего)) и не таких принимают)) коллега с четырьмя всего месяц после развода одна была, а ей уже к 50

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может полюбил?
раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, есть такая вероятность.
Однако, союз малолетней давалки с прицепами и ЗЭКа, отсидевшего 15 лет, не похож с первого взгляда на любовь, а больше на выбор из того, что было доступно.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за вас пришлось читать все комментарии, чтобы понять причём тут 15 лет
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему все обсуждают,как он терпит её детей и не обсуждают,как она терпит мужика,который ей в отцы годится?

А если бы парень 24 лет с двумя детьми от бывшей девушки женился бы на 40+тётке,вы бы тоже обсуждали,как она их приняла?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может ей нравятся мужчины постарше. знаю нескольких девушек, которые встречались с "молодыми людьми", которые годились им в отцы, или нравятся мужчины значительно старше себя. Заметил, что эти девушки росли без отца.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже таких девушек знаю и вот что странно.Почему то во всех парах,где мужчина старше,этот мужчина очень много зарабатывает или как минимум имеет отдельную квартиру.Ещё бывает,когда девушка настолько никому не нужна,что ей ничего не остаётся как со зрелыми встречаться.Так что есть подозрение,что им не мужчины старше себя нравятся,просто зрелого обеспеченного мужчину видимо легче охомутать,чем молодого и обеспеченного)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, типа только красота имеет значение? Странное отношение.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор сам из положительных качеств упомянул только красоту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ладно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, мой знакомый взял с двумя прицепами от разных производителей. Русского и азербайджанского производства.

Справедливости ради, тягач весьма годный. И наличие уже третьего прицепа татарского производства на кузов (по крайней мере внешне) ну никак не повлияло.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чукча не читатель, чукча писатель? 3 из 5 его дети.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то писала про 5, товарищ чукча?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Давай фотоподтверждение))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Фото можно
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жадина-говядина :(
4
Автор поста оценил этот комментарий

фото нужно или мы не поверим

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Имейте уважение к частной жизни. Я вообще то у них разрешения не спрашивал, их историю публиковать.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, фотку на даешь, придется воспользоваться текстовым описанием выше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

однако опубликовал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А во сколько мужик на ней женился ?

Предыдущих детей нету ?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Круче чем boyolya.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видел семью где под десяток детей с разницей в дате рождения ~1 год.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные старшие дети...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку