О намеках

Вспомнилась мне одна история на тему "если приглашаешь на фильм, всегда ли это намёк на секс"?


Через пару лет после окончания универа вспомнил об одной однокурснице, написал ей в вк, разговорились, и пригласил её погулять, в первый раз просто общались абсолютно по дружески.

Во второй раз позвал её на ледовый каток, там уже всё время держал её за руку, потом гуляли, позвал её к себе, ей далеко ехать, но отказалась, сославшись, что завтра ей на работу и там важная презентация и нужно быть при параде.

На третий раз уже сразу зову её к себе посмотреть фильм. Вечером готовлю небольшой ужин, покупаю вино, смотрим фильм, нереально много смеёмся, нас как будто пробило.

В конце фильма целую её пару раз и тут уже вижу большой шок и удивление в её глазах.

Сразу скажу, что кровать у меня тогда была односпальная, фильм мы смотрели поздно вечером и ехать ей от меня даже на такси очень долго, это было бы супер дорого и мы оба понимали, что это не вариант. То есть она точно должна была понимать, что она останется у меня, и это реально так и было.

После поцелуев я пошёл дальше и руками перешёл на грудь, тут уже у меня был шок, на груди у неё были волоски. То есть не прям страшная волосатая грудь, а просто точечные волоски, но все равно было несколько неприятно. Я удивления не показал, но сразу подумал, что если бы она хоть маломальски предполагала, что я намекаю, то она бы их точно удалила. И тут после того как я пощупал её грудь и пошёл ниже она говорит нет. Я ещё сделал пару попыток, но нет так нет. Уже поздно, что ещё можно делать после фильма? Ложиться спать :) На одноместную кровать, вдвоём, она разделась до трусов и футболки. Ложимся. Я её обнимаю полностью всей рукой и прижимаюсь, ну знаете, как пары делают. С её стороны - вообще никакого сопротивления. Так мы всю ночь и проспали. Но я возбужден и спросони всю ночь пытаюсь её ещё где-нибудь потрогать, а она всю ночь защищается от этих поползновений дальше.

В итоге с утра, ну не говорить же ей сразу пока? Довольно раздражённый готовлю завтрак, она естественно понимает, что я раздражённый и почему. Воспринимает, что я хотел только секса. И когда я её поцеловал раньше, я понял, что она действительно мне не нравится. Провожаю её потом к двери и она спрашивает "ты хотя бы проводишь меня?", уже утро и мы в самом центре города, здесь буквально 20 минут. Я понимаю, каким козлом выгляжу в её глазах, понимаю каким козлом буду в своих глазах, и отвечаю "конечно, провожу". Возле метро она целует меня в щеку и после этого мы никогда больше не обменялись ни одним словечком.


Честно скажу, может когда я её только позвал она ни о чём не догадывалась, ведь мы до этого даже не целовались. Может когда пришла, увидела эту односпальную кровать, ужин и вино уже всё поняла, но сделать уже ничего не могла, ну не пойдёт же она бриться ко мне в ванную? Хотя это тоже мог бы быть вариант :) Да и потом, могла действительно просто попросить вызвать такси, ну или когда уже всю ночь я ее обнимал, сказать, что ей неприятно и чтобы я перестал и отодвинулся, да и просто тогда бы уж ложилась одетая в мою кровать, но ничего этого не было, как и секса :)) Но я уверен, что если бы я продолжил общение в будущем это бы произошло, но я уже весь остаток вечера и утро вёл себя как недовольный козёл и потом никогда ей не писал.