О моей пенсии или как я охренела

Прекрасным пятничным вечером обнаружила я письмо от АО "НПФ "Будущее", в котором была выписка о состоянии моих пенсионных накоплений.

О моей пенсии или как я охренела Пенсия, Пенсионный фонд, НПФ, Мошенничество

Я просто ах*ела была слегка обескуражена данным поворотом событий, т.к. никакого договора в глаза не видела. Позвонив на горячую линию, ставшей мне уже близкой организации, я узнала, что такой договор существует и я его подписала собственноручно, а так же в пылу страсти написала заявление в пенсионный фонд РФ, о переводе моей пенсии им. Исключив вариант, где на меня наслали безумие и я пошла подписывать неизвестно что, решено было прогуглить этих пид*росов эту чудную организацию. Нашла десятки отзывов с аналогичной ситуацией.

Во главе этой организации стоит бывший министр финансов РФ Кудрин А.Л. (является председателем совета директоров).

Обидевшись на то, что они без моего согласия воспользовались мной, я написала заявление в прокуратуру на возбуждение уголовного дела.

Проверить где находятся ваши пенсионные накопления можно на сайте gosuslugi.ru, в разделе "Пенсия, пособия и льготы", запросив "извещение о состоянии лицевого счета в ПФР".

К чему всё это...

Если кто-либо столкнуться с такой же историей, не поленитесь и напишите заявление в прокуратуру, это можно сделать онлайн.

Прошу перевести мне деньги, для восстановления морального равновесия поднять в топ, дабы увидело больше народу и посадили всех к херам написали больше заявлений.

Комментарий для минусов аж 4 штуки.