Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О людях, которые заняты делом!

Хочу рассказать вам о Добровольческой бригаде "Волки", которая выполняет оперативные задачи на разных участках фронта в зоне специальной военной операции России на Украине
с февраля 2022 года.

О людях, которые заняты делом! Спецоперация, Военные, Армия, Солдаты, Добровольцы, Мужчины, Гордость, Министерство обороны, Политика, Война, Война на Украине, Видео, Длиннопост

Бойцов в ней не мало, но за каждым успехом, будь то под Киевом, Изюмом, Артемовском или Соледаром следуют всё новые и, при том, всё более крупные задачи. Каждый раз закаляясь в боях и становясь всё более сплоченными, как настоящая боевая семья они идут вперед и достигают успехов, приближая нашу страну к победе!

И даже девиз бригады говорит сам за себя:
"Вместе мы сила,
Вместе победим!"

О людях, которые заняты делом! Спецоперация, Военные, Армия, Солдаты, Добровольцы, Мужчины, Гордость, Министерство обороны, Политика, Война, Война на Украине, Видео, Длиннопост

Как я уже говорил, бригада много где успела отличиться, проявляя мужество, находчивость и стойкость, достойной настоящих мужчин. За это бойцы бригады не раз были отмечены различными государственными наградами.

О людях, которые заняты делом! Спецоперация, Военные, Армия, Солдаты, Добровольцы, Мужчины, Гордость, Министерство обороны, Политика, Война, Война на Украине, Видео, Длиннопост

С вашего позволения, дорогие читатели, я буду вести небольшой блог о жизни и быте наших бравых ребят!
Может быть кто-то искренне пожелает бойцам удачи и крепкого здоровья, а кто-то решит присоединиться, мы всегда ждём и готовы принять в свои ряды настоящих защитников своей Родины.

Для последних оставлю внизу ссылку на их сайт, где можно будет почитать условия и оставить заявку!

volkisvo.tilda.ws