6

О людях и утках

Сижу, просматриваю новости. Вижу: "Охотник утонул в пруду, пытаясь достать подстреленную утку". Случай действительно невезучий, и я решил подробнее почитать на странице сайта. Думаю: какие же дряные ситуации случаются, ведь семья этого несчастного охотника потерпела такую утрату из-за случайности. Вот мне почему-то именно сейчас стало по-настоящему жалко незнакомого мне человека, впервые за многие годы. Захожу в комментарии и вижу такую картину:

О людях и утках Смерть, Утка, Комментарии

Вот объясните мне, нормально ли считать человека, подстрелившего утку, достойным смерти?

Дубликаты не найдены

+3

Это карма, он убил оч много уток, больше нельзя было. Везде должен быть баланс. А он угрожал вселенной. Вот она его забрала))). Ой всё, хрень какая то, рен тв вселилась. Просто так надо было. Кому суждено утонуть, не сгорит.

+3
Иллюстрация к комментарию
+5
Может они просто дебилы?)
+4

Дело в том что раньше охота была способом пропитания, а сейчас это хобби такое можно осудить, но желать смерти не адекватно, утку не вернуть же(

+2

за уткой надо посылать собаку. но эти современные "охотнички" которые в десятером одного зайца шугаются, ничего об охоте не знают, кроме того что это занятие для мужиков.

+1

О, еше до одного дошло, что 90% окружающих долбоебы.

+1
Гринпис головного мозга.
+1
Мне нравится как эти все защитнички - приравнивают людей к утке (и т.д).
раскрыть ветку 1
0

Дак а что люди чешут своё чсв отстрелом беззащитных животных, пошел бы отстрелил кого с оружием вот это я понимаю адреналин)

0

Если у вас нет собаки,

За уткой ее не пошлешь,

И в комментах будут драки,

Если за ней, если за ней,

Если ты сам поплывешь.

Не доплывешь.

0

> убивать ради еды - зачем? В магазинах полно мяса.

Значит, магазинное мясо живьём с животных срезают?

0

Если гасить охотника за охоту на птицу, то надо согласиться, что мясные ряды в маркетах - кладбища, и мы едим оттуда

0
Вот объясните мне, нормально ли считать человека, подстрелившего утку, достойным смерти?

С точки зрения, определённо можно, даже нужно. А вот с точки зрения человека, это долбоебизм. Может каменты писали утки?

раскрыть ветку 7
+3

Пропустили одну букву С Уточки зрения хотели видимо сказать

раскрыть ветку 2
+5

Я долбоёб. Хотел написать "С точки зрения утки". Посыпал голову калом, выпил мочу, может поможет.

раскрыть ветку 1
0

Почему сразу утки, я то же топлю за уток, хули их отстреливать если жратвы полно в супермаркете)

раскрыть ветку 3
0

Хули ебать баб на стороне, если дома уже 30 лет безотказная жена)))

раскрыть ветку 2
0

Это тролли )

0

это нестандартная логика. Психиатры точнее скажут

-2

Я думаю нормальный психиатор осудить охоту)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: