О концовках Секиро: Так ли все однозначно?

Все концовки Sekiro Shadows Die Twice по своему хороши и плохи, вопрос, какую из них посчитаетей хорошей-плохой именно вы:


1.Сура

В самой "плохой" концовке мы оставляем Куро жизнь и убиваем всех, кто может на неё посягнуть, кроме Гэнисиро,  однако, убивая Филина мы получаем второй клинок бессмертных, который Гэнисиро Асина искал, поэтому Куро никто не угрожает, кроме самого Волка( тобишь  нас), Мы становимся демоном Ненависти и вечных битв, скашивая всю вражину двумя Клинками бессмертных, а Куро ненавидит нас, однако получает неограниченную свободу действий.

2. Разрыв Уз Бессмертия.

По-моему, как раз таки эта концовка и  самая плохая- мы убиваем Куро, прерываем узы бессмертия, после чего становимся резчиком-алкашом, вытачивая фигурки и слушая рассказы Эммы о том, что скоро может вновь появится наследник и еще 1 синоби.

3."Очищение"

Мы за всю игру умираем ни одну сотню раз, чтобы потом, склонившись над Куро умереть окончательно, дабы наследник выжил, посидел с Эммой у нашей могилы и пошел путешествовать по Японии.

4. "Возвращение" После убийства Змеи, нахождении на дне озера книги и за**ывании Божественного дитя с просьбами:"дорогая дэвушка, дайтэ рыс пожалуйста!", проходим по основному сюжету. После финальной драки Даем куро аж 2 слезы вместо одной, относим Куро к Святилищу Божественного дитя и отправляем Куро в внутренний мир Божественного дитя и теперь путешествуем с девочкой и защищаем её вместе с Куро .


Вот японяки с**ки конечно, везде своей грусти да печали напихают, что в DS, что в ВВ, что в Секиро.

Кстати, я один хотел, чтобы Резчику завезли отдельную квестовую линейку, которая пересекается с основным сюжетом( Как у Сигварда из Катарины в DS 3), что постепенно изучая мир и выполняя квесты, смогли бы окончательно избавить Резчика от Демона внутри него, да, звучит дико, но все же.

О концовках Секиро: Так ли все однозначно? Sekiro: Shadows Die Twice, Sekiro, Видео, Длиннопост, Спойлер

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач