О грустном

Есть у меня знакомый, который жил со своей бабушкой (родителей нету), жили они не богато и ему приходилось воровать чтобы были деньги не на жрачку, а на лекарства. Но однажды его судили и посадили на пару лет. В это время его бабка заболела и слегла, грустно, но она  пачила в постели. В связи с этим знакомого досрочно отпустили, он вернулся похоронил бабку самостоятельно (соседи помогли кто чем мог). И вот однажды, когда он горевал, к нему завалилась целая куча родственников, которые требовали от него долю от квартиры, аргументируя это тем что они ухаживали за ней пока тот сидел. Все бы ничего, НО, со слов знакомого, он впервые видел этих людей кроме десятиюродного брата, ито которого небыло на похоронах. Требовали они почти 50% от всего имущества и грозились судом и то и се, пока знакомый не тыкнул им в лицо завещанием, где было указанно о том что все достанется моему знакомому, только после этого они угомонились обзывая его бандитом и ваще плохим челом раз с родней не делиться.

ужасно что люди пытаются нажиться на чужом горе, ладно бы еще были бы какие нибудь аферисты, но блять родня.


Еще не менее грустная история уже про моего близкого друга Жил был он и его супруга. Жили они в квартире оставленной отцом супруги, а сам он съехал к своей женщине (его жены давно нету).

Но однажды отец супруги попал в страшное ДТП и не выбрался оттуда. Похороны, траты и горе и вот год спустя, у моего друга на пороге появился неизвестный ему человек, тот представился бастардом (отца его супруги), и начал требовать долю от квартиры блять.

Супруга моего друга знала о своем сводном брате давно (у него были все доказательства что он ее сводный бро). Это бастард был гражданином России, а движуха развернулась в Казахстане, они предлагали ему деньги половину стоимости квартиры и даже предлагали ему купить однушку в городе где он проживал, на что бастард категорически отказывался и требовал продать именно продать квартиру его даже не смущала новорожденная ляля, аргументируя это местью и ненавистью к пачившему отцу.

Итог: Поскольку отец (супруги моего друга) не оставил за собой никакого завещания, то этот бастард своего добился, мой друг продал трешку, половину отдал бастарду, а на остатки они купили однушку. Так и жили они в тесноте да не в обиде.

Со временем они переехали в двухкомнатную квартиру, уверен пройдет еще время и построят себе частный дом, но вот бастард тот ппидр сука бля.


Мораль такова: супруга друга поплатилась за грех своего отца,

и почему то я уверен что дети того бастарда когда то тоже будут платить за его грехи.

никогда не мог понять таких людей которые способны отнять последний кусок хлеба у людей, тем более родных.