Нюся.

Появление.

Нюся. Нюсьена. Жирнюся наша. Мисс пушистые штанишки. Наш новый член семьи. Появилась внезапно у нас, уже будучи вполне взрослой "женщинкой".

Жили мы поживали все в одной многоэтажке - Нюська с хозяевами на первом этаже, мы - молодая семья на втором. Каждый день, гуляя с ребенком, видела ее, сидящую на подоконнике. Важную такую, мух ловила красотка. Прошло 4 года. И стали мы замечать что сидит наша хвостатая подруга частенько возле подъезда, как Хатико прям. Потом мы только узнали, что хозяйки ее вышли замуж и уехали, оставив котейку на отца. Папе ессно не нужна была. И сбегала она через окно балкона. Кошка просто сидела/ночевала на улице, или выглядывала из окошка подвала, как боец в амбразуру. Стали подкармливать. Сначала на ночь оставляли у себя, днем выпускали, надеясь авось хозяева одумаются. Неа. Не одумались.

Ну и ладно. Теперь у нас любимый и неповторимый член семьи.

Нюся. Нюся, Кот, Пушистые штанишки, Длиннопост

Защитница.

Честно говоря, я видела как кошки защишают свое потомство, но чтоб защищать человеческого детеныша - никогда. Если ты купаешь ребенка, а в нашем случае это визг при головомойке, то Нюсьена выносит дверь в ванную и становясь лапками на край ванной контролирует/проверяет не топишь ли ты детеныша своего.

Вы беситесь с ребенком до поросячьего визга? Будьте готовы что вас она цапнет за спину/руку/ногу и будет висеть на вас, пока ребенок перестанет визжать и ржать.

А так мы требуем есть, пока ты на кухне, будет валяться этот валенок в ногах, пока миска не будет полной.

Нюся. Нюся, Кот, Пушистые штанишки, Длиннопост

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.